Сервер мёртв? или где все!

Всем привет, решил вернутся в игру… и что я наблюдаю… моей ги уже либо нету либо мну кикнули, но из знакомых тоже не кого щас нету, на форуме в розделе сервера вообще пусто… не одного набора в ги Алов на данном сервер… можно переходить на гордунни? или есть надежда на ресс серва с выходом патча? но тут всёравно аук мёртв… на гордунни хоть норм можно барижить.

п.с. сори за албанский

Гордунни - Альянс
Ревущий фьорд - Орда
Свежеватель душ - Орда
Остальные сервера мёртвые (либо скоро умрут).

Лайков: 1

Ну я собтсвенно так и думал… еслиб ввели кроссерверный аук с такими гнилыми серверами ищёб можно было играть там… а так походу пора перебиратся на гордунни

Давно пора.

Лайков: 1

Чем плох Голдринн? Объясните нубу) При условии кроссервера не совсем понятно чем отличаются “живые” сервы от “мертвых”…

Ничем
В основном об констатации смерти говорят люди, у которых в запасе пару твинков, а всё, что они видят перед глазами - топ пве прогресс.

То есть ребята по сути не в курсе, что игра - это не есть наличие большого выбора гильдий.

Главное не брать совсем мертвые сервера, вроде Седогрив или Пиратской бухты, там совсем скучно

Тем что економика убитая, норм на ауке не заработать, тем что гильдии норм можно по пальцам одной руки перещитать, вот в чом отличие норм живого сервера от полумёртвого.

Серьезно?
Чат мёртвый
Экономика мёртвая
Гильдии мёртвые (на весь сервер 1-2) и не дай бог тебя кикнут с одной из этих ги, можешь похоронить своё ВРЕМЯПРЕПРОВОЖДЕ́НИЕ на этом сервере.
Цены на некоторые предметы/расходники в 5-10 раз выше чем на том же гордунни (на собственном опыте проверено).
Если ты и нафармишь/скрафтишь что нибудь, жди неделю пока кто нибудь купит твой товар в ауке (будет чудом)
Голда на мелких серверах - пыль, баерством тоже не заняться (за голду).
Зачем жить в деревне с населением в 500 человек если рядом город с населением в 20к?

Это у них фетишь такой =)

Давай уточним:
Спам-чат с рекламой мертв, да. Не вижу большой проблемы.

Экономика не мертвая, всё регулируется спросом и предложением. Цены соответствуют тому, что люди готовы заплатить, а продавцы продать.
Все необходимое для игры в актуал на Голдринне есть. Может трансмога не так много.

Гильдий там намного больше, не ври. Те, что не зашли в мифик как бы тоже считаются.

Ты можешь продать товар на Гордунни и выручить 10 голды профита.
А можешь перевыставить пару раз за день на Голдринне и получить 100 голды профита.

Зачем тебе вообще голда я не совсем понял, раз на мелких серверах она пыль.
В любом случае голда в итоге уходит только близзардам - а это есть на любом сервере - продавцы маунтов, черный рынок и т.п. Везде разные способы заработать.

В деревне спокойнее и не нужно 24/7 играть, чтобы конкурировать с остальными 20к в заработке)

3 лайка

coolstorybob
Писать про плюсы низкозаселенных серверов, с персонажа который на сервере где онлайн далеко не низкий. not bad
Почему сам не играешь на низкозаселенном сервере?

Зачем голда? ОМГ, ты явно не в курсах что много для чего ана нужна, как бы и жетоны, и перевод валюту близов для покупки дальнейшых товаров в сторе. И не росказуй мне блин сказки о том как там хорошо с гильдями, я сам там выкачал 10 твинов… и там ВСЁ ХРЕНОВА с гильдиями. Их по сути то и НЕТУ!!!

Я играю на 4 серверах. К чему ты это вообще спросил? Мы теперь не объективно рассуждаем, а “где я играю там и лучше”?

Зачем голда?

Чел, ты просто перечислил то, что я сказал)
Ну и не спорь наверное с wowprogress - гильдии там есть.
И да на голдринне у меня есть твинк - пообщаться там есть с кем.

На wowprogress у него ги есть… ухахахаха, ну да есть… без базара, только мертвые, ги не куда не девается даже если народ поливал от туда, ты что дитя wowprogress??? верешь всему что там написанно? Да и вообще зачем тебя переубеждать раз там всё так хорошо не пойму только чтож ты там не сидишь, шол бы туда, раз есть с кем общятся, но нет же, сидишь где народ норм и ги кучей, и аук живой. Вот и я для себя выбрал лучше я буду на сервери с живой экономикой и кучей ги с выбором, чем на мёртвом сервери с убитой экономикой и с пару гильдиями.

Ты или школьник средних классов или инфантильный
Я тебе уже писал, где я играю и про гильдии на Голдринне

Для такого как ты, на Гордунни уж точно ничего не изменится
Ну разве что ты сможешь продать траву за пару голд, гц)

2 лайка

Тебя Я вижу прям сильно задело то что ты не прав… аж пена изо рта пошла. Пытался доказать чем-то что на серве оч хорошо но по факту не каких доказательств не предоставил а только начал ссылатся на wowprogress, смешно до жути. Эслиб ты реально сидел насервери ане " Да у меня там есть твин, да там всё ок, да там куча гильдий, да там отличная экономика и т .д" то можно былоб вести дискусию, а так… курам насмех, как говорится хорошо там где нас нету да? Там настолько всё круто что даже тут на форуме постом в данном раздели день со днём не встретишь.

Вряд ли тебя кто-то поддержит - достаточно посмотреть как ты общаешься, чтобы понять у кого пена из рта
Ты просто подтверждаешь свою инфантильность - тебе ответили на твой же вопрос - чем хороши и плохи сервера - а ты начинаешь спорить. Тогда зачем создавал этот тред?

Ну раз ты определился, то пока

2 лайка

Я тоже иногда в деревне бываю на даче, а живу в Москве (надеюсь ты понимаешь чем Москва отличается от деревни).
Всё равно придётся дописать иначе не поймёшь, Москва - Гордунни, Деревня - все остальные сервера (за Альянс).

В двойне странно, если ты взрослый человек 25+ (допустим), почему ты утверждаешь что малозаселенные сервера с 1-3 гильдиями лучше чем многозаселенные, не понятно.
Тогда ответь на вопрос, почему 50% Ру Альянса сидит на 1 сервере ?
Или же почему 50% Ру Орды (их больше чем игроков Альянса) сидят на 2 серверах?
Я на своём опыте прочувствовал всё несколько лет назад, играя на ЧШ - Орда (до кросса), как там больно играть 1-3 гильдии. За то ботов нет, как же замечательно (нет).

Люди сидят на одном/двух серверах, потому что они ленивые задницы, неспособные объединиться и сделать что-то самостоятельно. Они бегут туда, где, как им кажется, будет теплее, где больше людей, и с кем-нибудь они куда-нибудь да попадут, где все сделают за них. Ну, желаю им удачи :slight_smile: У нас вот некоторые убежали на Гордунни, теплее им от этого не стало. Как были криворукими чсвшниками, так ими и остались.

А мы жили, живы и жить будем. Может, в мифик и не соберемся, пока кроссреалм не откроют, но найдем, чем заняться.

Лайков: 1

Новое дополнение вдохнет в спящее тело Голдринна искру жизни и поток вернувшийся игроков заставит его радостно оскалится, на какое то время)