Сервер хроми

Пламе уже был 30:70 и только поглощение Вестников РокТалака чуть оживило его сделав 39:61.
Представь, что будет в препатче Лича, если дадут смену фракции и прокачать ДК до 70. Все ведь в курсе ПвЕ бонусов Орды и полного вырезания недостатков расовых троллей и орков. Да в ПвП будут люди, но то будут лишь арена альты, обеспечиваемы с Ордынский мейнов (в Личе сняли ограничение на персонажей только одной фракции на ПвП мирах).

Он всю фазу был 60-40) на личе смены фракций не будет, и бонусы на личе а Альянс будут лучше. Так что, слышать как умирает альянс крайне смешно, особенно на пламегоре

Живой сервер это когда группа находится менее чем за 5 минут. Когда во всех локациях идет активная прокачка игроков, когда стабильный аукцион.

На Хроми этого нет. Я понимаю упорство хромижителей, они могут вечно брызгая слюной кричать что там есть жизнь, но вышеупомянутые факты неоспоримы.

Есть и стабильный аукцион, не было такого что нужной мне вещи или реса там не оказалось. Цены плюс минус , как на том же пламегоре. На что то выше на что то ниже. Есть и народ в данжи и в рейды. В т4 вообще не проблема попасть. В т5 тоже регулярно собирают пугорейды в чате. Да в 5 утра народу немного, но оно мне лично и не нужно в 5 утра. Утром хорошо пофармить, хотя тоже мешают иногда. Сбор в данж занимает ровно 5 минут, если ты танк , если же нет то так же и на пламегоре ты не соберешь, я и там играю и пробовал хантом там собирать, угу - желаю удачи.
Про адекватный чат, где можно забанить всех рмтшеров и помогаторов и видеть только полезную инфу, я уж и не говорю .

5 лайков

Я на пламегоре бывает по 20 ищу) мне кажется у тебя комплексы просто

Лайков: 1

Да забей, у них хроми умирает уже 3 года) не понимают люди, что пве сервер один котоврц на регион, умереть не может) да и онлайн там хороший, и баланс фракций даже более менее вменяемый

5 лайков

Хроми маленький город, Пламегор мегаполис, свои ± чего тут обсуждать то каждый день?

3 лайка

ну хз, сейчас второго перса качаю, все данжи спокойно находятся

Рад искренне, что живешь надеждами. :slight_smile:

Ну тогда не пиши фигню😂

Зашел на Хроми, онлайна почти нет, аук очень мало товара, и это в выходной.

Оставь маняфантазии про большой сервер при себе плес))

Лайков: 1

Хроми мертв, если хочешь поиграть - дуй на Пламегор. Как оденешься - привыкнешь к голдбидам, потом твинка рогу качнешь, чтобы нагибать врагов (или своих). Поднатаскавшись в рейдах, будешь потом орать на всех в Дискорде за то, что выпили 10 дестропотов а не 20. И на хила тоже можно наорать за то, что не прекастил за 1.4 сек до атаки босса.

На аукционе 40к + позиций, о каком отсутствии товара ты говоришь?
Недавно качал несколько проф с аука до 375, все есть и по вполне приемлимым ценам, репу с алдорами до почтения(больше не надо было) вчера с аука за 300 голда качнул альту. Рецы из т5 на эпики лежат от 15 до 150 голда , в зависимости от шмотки.
Людей нет? Ммм чат бежит довольно шустро : рекруты в гильдии, сбор данжей, на квесты и т.д. В локах постоянно людей встречаю, недавно докачивал пала, никаких проблем не было с груп квестами на прокачке.
По моему кто-то тут , куда то не туда заходил. :wink:

4 лайка

Мне кажется, что это просто отдельный вид людей, которые не играют в игру, а сидят на форуме и воняют про “мертвый ру-регион” в СоМ и прочее.

Типа жизнь есть только на ЕУ, все остальное - это ваша ошибка и т д )

Забавно в общем наблюдать за подобными персонажами)

5 лайков

Странные люди , с неясной мотивацией.

Сколько гильдий закрыло 10 из 10? А из тех кто еще не закрыл 10 боссов, сколько еще рейдит и не развалилось?

Достаточно для классического рилма. В Личе ожидается пополнение, причём не только от адептов Лича, которые сейчас на 3.3.5. пиратках варятся, но и от Пламегоревцев Альянса, которые в одно прекрасное утро, после введения смены фракции обнаружат половину их рейда сбежавшую на Орду и дизбаланс 20:80. Ух как весело будет фармить Саронит в таких условиях, делать дейлики в ледяной короне и ходить на ОлО за кусками, которое будет Ордынским априори. Вся надежда на хуманов ДК, но зная нынешних Близзов можно сказать, что расовку людей предложат понерфить и по заявкам трудящихся и большинства так и сделают.

Лайков: 1

30 лвл, ты хотя бы докачайся, потом пиши :joy:

Смена фракци появится в катаклизме, а не в личе. И на личе людей за альянс новых будет куда больше, чем за орду

Честно? Не знаю, знаю что многие, в том числе “моя”, давно закрыли 10/10 . Сколько развалилось не вкурсе, ни про одну не знаю. Но у тебя то , конечно, есть достоверная и точная статистика. :wink:

Лайков: 1