Сервер хроми

ТБК.
Хочу поиграть на хроми, так как пве краб и очень редко играю, в одной руке чаёк, в другой мышка. Что там с ордой? Качается кто то, что бы хоть в Лоу Данжи собраться, типо МАО и т.п.?
Расы альянса не нравятся визуально, а для меня это важно

На хроми нет почти никого. Из ру серверов ТБК живой только Пламегор.
Тем не менее ты можешь легко качаться на хроми.

Ну за альянс есть люди. Вчера чекнул, в стартовой локе были, в шторме тоже

За альянс народу хватает, за орду в разы хуже

Лайков: 1

Что ты несёшь? Там по всём локациям бегают люди . 1500 за орду 1800 за альянс по логам. Это не считая людей, кто качается. Более чем живой сервер

7 лайков

О, эта инфа интересная. По логам, это получается те, кто рейдит учитывается?

только орды 1200 ,но впринципе найти статик хватит .тем более тут не по 40 тел надо

Лайков: 1

Из плюсов то, что сервак привлекает меньше токсиков и РМТшников, хотя они тоже есть. Но Альянсом играть всё же повеселее, тем более если в Личе отменят ограничение на создание персонажей за обе фракции, и дадут смену фракции то Альянс на Пламегоре вымрет окончательно, а те кто не сменят фракцию и не уйдёт на Европу, пойдёт к нам.

Лайков: 1

Играть и найти статик конечно можно, но на

я бы не надеялся) С учётом того что и на пламегоре ты не всегда Лоу инсты найдешь до БК.

Живой сервер это когда собирается группа в любой данж меньше чем за 5-10 минут.

Любой сервер в первые пару недель игры.
Чем дальше - тем дольше искать.
На текущий момент, следуя логике из вашего описания, живых серверов нет.

Они все - малость омертвевшие ;D

Лайков: 1

Я одобряю.

5 лайков

Хроми умер спустя полгода после запуска, а потом его и вовсе добили, разрешив трансфер на ПВП перед БК.

А нельзя , что б Хроми умер еще раз, а то ни ресы не пофармить, ни мобов порой.

6 лайков

Да Хроми умирает с первого дня если верить форуму)) или даже с момента анонса открытия!

4 лайка

Да да родился мертвым, странно чего там за зомби руду фармят, никак не прокачать ювелирку :frowning:

3 лайка

Все таки решил, что пойду на хроми за орду. Всем спасибо

2 лайка

Братец, альянс на пламегоре никогда не вымрет) это смешно) на личе тем более ла нас ввровнится

Да) поверь там для игры, людей более чем достаточно) тем более это единственный сервер пве, там люди в любом случае всегда будут. Логи да, кто рейдит) но есть же люди которые качаютсч ещё, их тоже много очень) так что, правильно сделал, что выбрал хроми) всё таки на БК и личе ворлд пвп уже не так интересно) все летают , особо негде даже пвпшиться

Лайков: 1