Сердце рыцаря и Улучшенный ожог

Всем привет.
Оба дают дэбаф на крит. Паловский на 3%, маговский на 5%.
Оказия в том, что в дэбафах под таргетом они друг друга перекрывают и я не могу понять как они работают. Сказали, что работают вместе, просто ошибка отображения.
Есть кто сталкивался с такой бурдой и знает ответ?
Спасибо.

конкретно те что ты назвал вместе работают, но есть 1 нюанс, если есть лок (а в 99% рейдов он есть), то лок дает 5% с импрув шб и твои маговские скорчи смысла не имеют (не стакаются), поскольку лок вешает те же 5% пассивно а маг скорчами которые потеря дпс. Снова же, конкретно те 2 что ты назвал, это разные группы дебафов и они стакаются (и вообще 5% маго-локовские это только спел-крит для кастеров а паловские 3% на миликов тоже действует), но твои 5% не имеют смысла именно из-за локовского дебафа, с локовским дебафом это одна группа и они не стакаются.

мне чет кажется, такое проще смотреть по рейд сетапу https://wrathraidcomp.com/
спек выбрал и смотришь чо дает

Они должны стакаться вместе. Я думаю, что тут дело не в улучшенном ожоге, а в дебафе от тотема гнева, который так же дает 3% крита. Дебаф от тотема по тултипу в дебафах как бы не имеет времени действия в отличии от сердца рыцаря, поэтому дебаф тотема гнева всегда будет перебивать дебаф сердца рыцаря

Спасибо за ответы.