Серега

Пользуясь случаем хочу поздравить Серегу с др, всех благ!!!

182 лайка

Счастливый человек этот Серега.

3 лайка

C Др Серега

11 лайков

Я тоже озадачен, в игре глобальное помешательство а я об этом не знаю, ну колитесь чё за мем и какова его предыстория :thinking:

Серёга с днем рождения!

5 лайков

Серёга, с днюхой, добра тебе в дом)

12 лайков

Не понимаю о каких мемах идет речь, сегодня родился замечательный человек) Серега поздравляем всем свежевателем душ!)

90 лайков

Серега, с др!

5 лайков

Вот какой же замечательный этот человек - Серёга! Уже не только в игре, но и на форуме его поздравляют. Серёга, так держать, с днюхой тебя, всего самого лучшего!!! :star_struck: :hugs: :partying_face:

25 лайков

пыталась найти предысторию, но оверкап лика любителя мочить в сортирах не дал докопаться до сути.

2 лайка

С др Серега!

2 лайка

если увидишься с ним, передай ему мои поздравления с ДР.

2 лайка

Я Серега, спасибо за поздравления :blush:

6 лайков

Серега, от души передаём тебе поздравления.

Я конечно с днём рождения Серёгу поздравлю, но если кто-нибудь его встретит, передайте что бы он мне сотку вернул уже…

Серега ты один на миллион! С ДР

То есть, нормально никто не ответит?

Лайков: 31

Это похоже на типичное твичевское помешательство чатика. Не обращай внимания. Участники довольно быстро поправятся

3 лайка

Подавляющее большинство просто повторяют друг за другом сами не понимая смысл. Вряд ли ты уже узнаешь в чем он.
Таких неинтересных мемов кучи, но всех объединяет одно: их форсеры понятия не имеют, что он означает и просто повторяют друг за другом. Возможно, в этом и есть смысл.

98 лайков

Очередной тупой мемо-флешмоб. Стада пасутся на альпийских лугах. :man_shrugging:t3:

39 лайков