Серьезно, Blizzard?

Что-то с первых квестов ШЛ наблюдается конкретный такой кризис в сюжете.

Джайна:

Какое облегчение - снова видеть лица друзей.

Эээ-мм…, мы же тебя только что убивали в рейде? Но кто-то в Blizzard решил в очередной раз, что ты выживешь :expressionless: :roll_eyes: (ну конечно, ты же не вождь Орды). А вначале BFA ты пыталась убить нас.

Джайна:

Но не будем тратить время на обмен любезностями.

Любезности? Джайна, ты в своем уме (хотя кого я спрашиваю, она же давно кукухой поехала)? Тебя прикончить на месте мало за все твои преступления. Хотя это было бы слишком милосердно. Любезности… брр.

Почему хотя бы для игроков Орды нельзя было поставить вместо этого чудовища кого-то другого - нормального, адекватного? Рокхана например. Почему вы, Blizzard, раньше умели так делать, а сейчас перестали? Например в Залах отражений еще в ВОТЛК нас встречала Сильвана, а не эта … нехорошая женщина? Да примеров найти можно массу.
Нет, она мне задания выдает. Это отвратительно.

Не стараетесь.

10 лайков

а кто тогда девочку в латах из клетки вытащит? не альянс же.

Это ты еще мусор в горниле не убирал, герой Азерота, пока распорядители и кирьи стоят афк и смотрят.

Унизительные квесты - конек близов

4 лайка

Позабавил этот момент. Когда пришел спасать мир, но в результате заставили работать уборщиком)

2 лайка

А ты точно в рейде был? Никто ее не убил, она свалила в телепорт.

2 лайка

Когда тебя будут пытать в утробе ты поймёшь. Всё поймёшь.

Рассуждения о кризисе идей от игрока с ником “Капоэйра”. Продолжайте.

вот бастион ИМХО это фейл, такую нудятину я еще не видел за …ное количество лет в вовке… ну утроба хороша, малдраксус тоже пойдет, но эти погнавшие кирьи со своими дурными убеждениями и всю эту ерунду надо же пройти чтобы дальше идти, я чуть концы не отдал за сутки этой занудности…

2 лайка
  • в комент, душнейшая сюжетка в бастионе. кирьи со своими дэбильными идеями чуть ли не желание играть отбили, так еще и раскольники, которые вроде как против их идей, но в то же время с такими же дебильными своими идеями. ни тем, ни другим помогать не хочется.
    быстрее бы уже вырваться с бастиона, чтобы никогда туда не возвращаться
2 лайка

Я хз чего автор жалуется.
начну сразу со сладкого. Местами картинка вполне понравилась… Все!

Унылейший старт на 45 минут, с ползанием без маунта. Для каждого персонажа!
Потом тупо коридор сквозь 4 локаци. Слава котику, хоть тут добавили стоп слово Судьба… Которое правда баганое…
Тупейший фарм дейликом с кучами монстров и лабиринтами локаций.
Интересная задумка Торгаста и тупая коридорная реализация.
“Хардкорная” утроба, насилующая мозг блокировкой маунта.

В общем, не игра, а праздник. Еще и Киберпанк паршивцы перенесли.

Лайков: 1

Там написано убивали, а не убили. Еще вопросы или читать научимся?

Так и пиши, что сражались, а не убивали. “Убивали” - это прошлое от “убивать”.

Лайков: 1

Убивали это прошлое НЕСОВЕРШенное. Казалось бы, у всех русский родной язык, но нет…

Лайков: 1

Убивали это во множественном числе, от слова убить или убивать, со смертельным исходом, в несколько раз! “Несколько раз убивали Джайну”

И то правда!