Серьезные вопросы по лору

Андуин не король? Предатель ли Саурфанг? Сильвана зло? Кто новый вождь?
Всё это мелочи и никому не нужная фигня. Настало время для реальных и действительно важных вопросов, а именно:

  1. Как целуются тролли со своими длинными клыками? Как-то изворачиваются? Или любовь это боль и они просто протыкают друг друга, а потом регенерируют?
  2. Могут ли дренеи шевелить этими своими странными щупальцами? Если да, то насколько? Как полноценная мини-конечность или скорей просто как хвосты у кошек?
  3. Эльфы и люди могут иметь общее потомство, какие ещё смешения рас возможны? От чего это зависит?
  4. Почему ночных эльфов не смущает, что их богиня спаривалась с оленем? Когда я в форме оленя, стоит ли переживать из-за какой-нибудь озабоченной луны, которая возможно присматривается ко мне?
  5. Хотел ли Саргерас действительно убить Азерот или может быть она ему просто понравилась? А мы, как строгие родители не дали им быть вместе из-за своих предрассудков и излишней заботы? Может Магни на самом деле пытается соревноваться за её внимание с Саргерасом, а не “спасти” ее, как он всем говорит?
17 лайков

Гарона - дочь орка и дренейки. А ещё был Мед’ан от неё и хумана Медива, но, слава Древним Богам, его больше нет.

2 лайка

Неизвестно. Может протыкают, может трутся об клыки друг-друга, может ещё как то выражают, в конце концов важен не обмен слюной, а посыл.

Да, вроде как неосознанно. Не как полноценная конечность. Кстати, забавная штука (не уверен на 100% в правдивости, читал на английском форуме давно) - размер щупальцев у мужчин-дренеев пропорционален силе и… мужскому началу, так сказать. То же самое с “бронёй” на голове.

Вов - далеко не самая серьёзная и проработанная вселенная, так что к ней можно употребить универсальное правило - любая антропоморфная раса может иметь потомство с другой расой подобного типа. Не без проблем разумеется. Эльфийка и человек? Без проблем. Дренейка и тролль? Вполне. Гномка и таурен? Можно, но лучше не стоит.

Почему их это должно смущать? Богиня, значит всё что делает - потому что так надо. ̶П̶о̶с̶м̶о̶т̶р̶и̶т̶е̶ ̶н̶а̶ ̶с̶и̶л̶ь̶в̶а̶н̶о̶ф̶и̶л̶о̶в̶

Да, если включён вармод.

Изначально, согласно описанию “Скипетра Саргераса”, он был “enraptured”, что переводится, как восхищён. Он хотел перевести Азерот на свою сторону, сделать её “своей”, а когда понял, что не сможет, решил, что “раз не моя, то пусть будет ничья”. Отсюда и втыкание меча. Если бы мы “позволили им быть вместе”, Азерот стал бы вторым Аргусом, если не хуже.

9 лайков

А где твои тентакли?
А у дренеек тентакли на что указывают?!
Зачем дренеям хвост?(серьёзно)

Локи превращался в кобылу для…сам почитай.

Под робой.

Что хвост, что щупальца скорее всего рудименты, ставшие ненужными в процессе эволюции. А с точки зрения игромеханики, они нужны чтобы дренеи сильнее отличались от людей.

4 лайка

Ух, как же ж выглядели предки дренеев?
А еще, почему отрекшиеся не носят бороды? У скелетов в Нордсколе и то есть, а отрекшиеся хуже чтоли?
А еще, как таурены относятся к обычным коровам?
А еще, не мешают ли эльфам их длинные уши в обыденной жизни?

2 лайка

Дизайн дренеев пошёл от Архимонда и прочих «колдунов» из ВК3. Тогда это были чистокровные демоны без бэкграунда. Понавесили на него всякого, чоб брутальней було)
h ttps://images.app.goo.gl/RkLV6W8rVi6bv8MB7

3 лайка

Хм… А вдруг у дренеев тентакли, потому что они произошли от осьминогов, как люди произошли от обезьян?

Люди произошли от врайкулов)
Если мы тут до сих пор про игру :grin:

2 лайка

Не, я именно про реальных людей.

Да они вообще с другой планеты
Может действительно от каких то тамошних морских обитателей

эволюция здесь воюет не в ту сторону, а по этому все расы сейчас можно считать отсталыми и недоразвитыми.

Согласен. Тролли арканы (эльфы) никогда не достигнут уровня обычных троллей

учитывая как магия вуду ушатывала экзоскелеты озаренных , то Темные Тролли скорее деградировали при Элуне

Думаю как некие скорей млекопитающие, чем земноводные, судя по копытам и броне на голове, которая каку оленей существует для выяснения отошений))

Думаю, в Лордероне было не модно? Хотя Теренас с бородой был, вобщем скорей всего игромех просто)

Ха, я недавно спрашивала это у своей рп гильдии, мне сказали, что они не связаны родственно и это вообще разные виды.

Калдораям явно должны мешать такие антенны) мне кажется если бы у ирл людей росли бы такие уши, их бы в детстве всем отрезали. Хм, а может люди так и делали? И поэтому у нас теперь маленькие закругленные уши? Омг все становится на свои места.
Хотя может за счет ушей они охлаждают тело? Как слоны. И отрезать их неполезно?)
Хз, но поразмышлять интересно. Думаю, что они все таки важны, раз стражи под них специально шлемы себе сделали ушастые.

3 лайка

Эльфы используют лак для фиксации бровей? С такой длиной они должны просто свисать на лицо.

Лайков: 1

Я думаю, это вполне вероятно, ну либо они у них от природы очень жесткие.

4 лайка

То чувство, когда твои предки - деградировавшие каменные титаниды.

Лайков: 1

Скорее всего это.
Если отрезание ушей ещё можно отмахнуть негуманностью, то такие длинные брови, если бы они требовали постоянного ухода, многие бы просто срезали до нормальных.

Это тайские дренейки