Сетамы элема на арене

Здравствуйте всем, подскажите пожалуйста какой лучший пик для элема на арене 2 на 2? Можно как дд так и хилы. Интересует взятие рейтинга.

ДД:
шп, сова, ретри.
Хил:
друид, прист, паладин

все понимаю, но почему сова не понимаю

Весело, задорно стреляет, хилит, живет

суть элема в дабл дд это заезды под лассо элема, тебе нужен тот кто может дать контроль по хилу и потом заехать под лассо в дд
в случае совы это массруты+соляра в хила и лазеры с фулл столба под прожимом кирий в дд, обычно этого хватает на 2-3й заезд когда тринек нет

ну и с совы которая в кириях ты получишь 8% версы т.е. в пвп +12%урона/4% уреза входящего + стоп дд циклоном для кайта/отхила на фулах

3 лайка

Всем привет. Что бы не плодить тему спрошу тут. Друг играет элемом, планируем врываться на арене , у меня два перса на выбор рога пират ( не спрашивайте почему именно этот спек)) и энх. Как думаете с кем будет профитнее ?

пиратов видели мало, очень мало. энхов поболее, сейчас очень сильный спек. а о каком сетапе идет речь, 2ка или 3ка?

Планируем в двойке в два дд

тогда энх, там отхила больше. если два дд, то тебе только рм остается, а рмов с пиратом я не видел вообще

Спасибо за ответ. Друг качает именно элема, а у меня на выбор два класса, остальными не хочу играть, вот и встал вопрос кем эффективнее. Понял что с энхом профитнее!

ну, смотри, у вас будет общий диминишинг на контроль, что является минусом. не стоит рассматривать мои слова, как истину последней инстанции xD

Общий диминишинг на стан тотема , а у элема есть ласо или оно общее со станом?

лассо и стан общий ДР имеют, как и ваши хексы

Тогда да, будут не большие проблемы)) попробуем!)

Если в энха. Против двух дд весело легендарки с землетрясением заходят. В случае энх+элем - можно по очереди сдавать.
А так да, димишинги общие. И беда шаманов, что нельзя сейвиться самим во время стана.

А какая задача у элема в двойке с дабл ДД? А то 90% времени что пытаюсь играть играют в меня и я пытаюсь просто не поехать пока мой тимейт пытается убить одного из противников.

Лайков: 1

аналогично, все игры в меня в итоге 80% игр у меня урона от трёх тычек и все сданные сейвы :(если рядом Пилар то ситуация получше