Сетапчик на 2х2

Вопрос вот в чем , реально ли тащить рейт сетапчиком ретрик+монк дд? А каковы шансы с хилом монком?

ВВ монку нужен хил
ТТ монку нужен ап

4 лайка

ВВ Монк с фералом играбелен?

Конечно играбелен, если не сваншотили за бурст(что вряд ли) захилили друг дружку парой кастов, и сваншотили без бурстов

Что-то на грани, сейчас половина классов шотает, фералу проще с арканом играть под масс инвиз)

Зайдёт такой сетап, а ещё попробуй вв + адк :slight_smile: всю жизнь так с пандарии играл на 2200+

Ребята подскажите, как играть против рог магов и палов которые бопают карму ? Пазязя :shushing_face:

Лично у меня на 1800 винрейт против рогов магов невелик, но шанс выиграть есть:
Играют почти всегда в меня, а моего напарника сапают. Как только напарник ловит сап то кидай под себя круг мира, в 90% случаев это спалит рогу, только успей его ввести в комбат, ибо когда сам круг выбивает из инвиза то не вводит в комбат. Дальше живи и старайся убить рогу, контроля мага. Нужно выбить Ваниш у роги, не потратив триню. Если ты отдашь триню, напарника сапнут/блайднут и снова рогу не спалишь с помощью круга мира - ты труп.
Слишком рано отдал триню - считай, что слив. Кроме собственных деф абилок советую ещё купить триню,дающую 8к хп на время. Роге ни в коем случае нельзя давать рестелснуться, когда он без ваниша. Каждый рестелс - потенциальная смерть.

А против ретриков кайти крылья, кайти боп, Кайти бабл, если напарник не может снять. Хотя потом все равно есть шанс уехать от рандом ваншота с правосудия и храмовника:)

Против роги и мага всегда играют в мага, чтобы он не контролил напарника.

Обычно если я не тринкую стан то все это гг,тк в стане прожать нечего а рог без мага даже может унести за 2 сек, из всех с кем играл понравилось с рдру и фаер магом