Сетапы для ДХ 3х3

Всем привет, кто шарит, в каких сетапах можно играть за ДХ в 3х3 (за 2100+)?

За дх арену? :crazy_face:

Лайков: 1

Встречал дх-вв, дх-фдк

ДХ ДХ с голосом. Просто кайфовый сетап.
За вечер с 1700 дошёл до 2300 ммра. Веселья хоть отбавляй. Вары отлетают сразу после дабл фейк Hunt. Истерично отдают все сейвы что есть ну а дальше клетка хилу и стан вару и дабл хант. Если обе критуют то это 50к урона за 0,1 секунду. Если первые Охоты запороты то дальше под дабл метой вырываешься им сердца и все сейвы. Чтобы следующая дабл охота была победой. Главное научиться играть против спелл кливов и не оверлэпить даркнессы (которых у тебя по факту аж 4 штуки). Спелл кливы играются через сплит дамаг, оба дх берут мортал ваундзы и хил начинает потеть так как ещё никогда в жизни не потел. Чаще всего опуская оба таргета получается отдавать охоту в одного и сразу после в другого пока хил отвлечен захилом первого.

Вобщем попробуй - весёлый вечер точно обеспечен.

Из нормальных сетапов хз даже. Все какие то калечные. Берёшь кастера типа буми или лока / шп, он превращается в маникен для битья и совсем перестает дамажить. Берёшь милика ты превращается в куклу для битья и по факту почти все о чем думаешь это о том как не о лететь за рандомный сс по твоему хилу на кладбон.

Дабл ДХ тема.

Видел на хай ммр сетап дх+шп.
По логике играбельнее всего будет в бабуинах (но я хз с кем именно)

Играем дх+дк+дц
(Я бы назвал сетап «3D» :rofl:)

Хоть поднялись и не высоко, но начинали с вагона дхшника с 171 илвлом когда и скатились аж до 1200.
Последние игры заканчивались хорошими винстриками. На выходных планируем поиграть подольше.
Концепция сетапа ооооочень взрывная. Стяжка рукой поганища всех в кучу, стан с гуся дк + трипл станы от дх + чиллстрик , дикое аое дх сваркой, мортал эфект дх, все это заливается соусом из темного архангела и аурой на 8% урона.
Подобная комба выбивает сэйв 100%. Какой нибудь купол дц не защитит, сдаётся что то ещё, после подобного в большинстве случаев все заканчивается свитчем по хилу.
К плюсам можно отнести 3 аоешных сэйва : туча/ купол дц/ амз дк. А так же возможность аое диспела дк, так как бои часто протекают в одном месте, его юзать очень удобно. Раз в минуту чистимся всем паком от дот популярного ныне шадоуплэя.
Короче рекомендую :+1:

Ну кстати да. Сам хочу поиграть как нибудь в это. Должно быть мега весело, только я бы шамана все же взял со скайфьюри и лавабёрстами на пол лица в нужный момент. Хотя на 1200 можно не заморачиваться… 1200 конечно это жёстко.

Мы просим нашего приста закидывать МГ в хила в момент пока все вражеская команда огребает под станом гуся. при этом редко, но случается что вражеский хил начинает в панике хилить, помогая нам убивать своих же тимейтов. к тому же архангел по сравнению с тотемом наверно плюс/минус одно и тоже. да и сияние дцшников хорошо поднимает хрупкую задницу дкшника. =)

ЗЫ
на 1200 мы слили пока дх одевали, сейчас 1450 закончили пока. причем винстрики такие нормальные. вчера что то в районе 12-4 поиграли или что то типа того.

А еще масс диспел есть и у ДХ + у дх есть пурж.

А может видел кто видосы на 3на3 в Дабл дх? Интересно глянуть на такое чудо юдо)

Так я про него и имел ввиду, который перекидывает на вражин обратно.