Сетапы 3на3 для ДХ.

Icy Veins рекомендует играть в :
1. Havoc Demon Hunter + Arms Warrior + Holy Paladin/Restoration Druid
2. Havoc Demon Hunter + Windwalker Monk + Discipline Priest/Restoration Druid
3. Havoc Demon Hunter + Affliction/Destruction Warlock + Restoration Shaman/Restoration Druid
4. Hero Cleave (Havoc Demon Hunter + Frost Death Knight + Holy Paladin/Restoration Druid).
У меня вопрос - кто играл в вышеперечисленных сетапах, действительно ли они мета для ДХ? ( в номере 3 сильно сомневаюсь).
Потому что я уже устал играть с друзьями ( 2 шамана Хилл-Энх и Хантер БМ) мы пробовали разные комбинации, но у нас сплошной диминишинг на все контроли, выигрываем на скиллухе потея, однако и сливов много, поэтому чувствую что потенциал ДХ не раскрыт).
Поделитесь, пжста, своим опытом в 3на3 в разных сетапах за ДХ. Какой вам больше зашел?
Играю в дх/армс/рдру. Сетап неплохой. Минусы в том, что у дх нет замедления без таланта (в том тире берётся стан) и в том, что у вара нет отхила. Т.е. любой контроль по твоему хилу заставляет отдать какой-то дэф кулдаун или контроль под сейв. Что касается других сетапов - топовым является дх/сова. Также можно попробовать поиграть дх/дк, но дк сейчас слабоват и там нет мортала для прессинга. Дх/монк - сетап, где ребята пытаются дать ваншот по хилу за смертельное касание. Урона 0, но в один момент могут взорвать за пару гкд. С совой сейчас самое простое, но сова должна уметь играть.
Отыграл 200+ игр на ммр 1,7-1,8, выше не поднимаюсь изза людей в лфр, нет мейтов на постоянку.
Так вот, играл и с вв,и с армсом,и с шп, но больше понравилось с совой, дам дамага норм + ели сова хоть что то знает то дает циклоны и кайтит бурсты, единственная проблема это найти сову, потому что они играют с рогами и шп, и ДХ им никуда не уперся ))
09/10/2018 13:04Размещено Наалет
С совой сейчас самое простое, но сова должна уметь играть.

Спасибо, как раз смотрел стрим Калача, он там тоже с совой играет. Вопрос в хиле, кто зайдет к ДХ/СОва? Любой кроме Рдру или есть предпочтение?
Ршам норм будет, особенно чувствуется против РМП,когда ты в рутах, а сова не может поли кикать, шам сам кикает )) ну это из мелочей
09/10/2018 13:38Размещено Лютазлоб
09/10/2018 13:04Размещено Наалет
С совой сейчас самое простое, но сова должна уметь играть.

Спасибо, как раз смотрел стрим Калача, он там тоже с совой играет. Вопрос в хиле, кто зайдет к ДХ/СОва? Любой кроме Рдру или есть предпочтение?
Калач - не тот игрок, стримы которого стоит смотреть) Не так давно он играл с дк в тиме и сливал игры на 2к ммр. А сейчас с совой уже на 2300+ с абузом из Ульдира. Есть более сильные игроки на дх, которых стоит смотреть, но это не Калач) К сове и дх может зайти монк/шаман/рдру.
Так я еще Trenacetate смотрю, однако его уровень игры запредельный, он как робот играет)). Так что его победы во многих соучаях не показатель для меня. Я четко вижу, что так как у него сыграть или повторить его стиль очень сложно. Как идеал, конечно, можно рассматривать его игру я считаю. 8к дпса прыгая по всей арене. у меня 5-6к макс.
09/10/2018 15:34Размещено Лютазлоб
Так я еще Trenacetate смотрю, однако его уровень игры запредельный, он как робот играет)). Так что его победы во многих соучаях не показатель для меня. Я четко вижу, что так как у него сыграть или повторить его стиль очень сложно. Как идеал, конечно, можно рассматривать его игру я считаю. 8к дпса прыгая по всей арене. у меня 5-6к макс.
Стоит брать во внимание пинг и гир. Если у нас пинг по 70-80, то там 0-20. А это очень большая разница. Я раньше играл с пингом 50, а теперь 75 и разница очень ощутима. Представляю, что можно было бы творить с околонулевым пингом. По дх не подскажу стримеров, к сожалению. Есть немец wutlol, он тоже играет в дх/вар, но сейчас как-то рейт у него не очень. Все дх на высоком рейте абузят сову.
09/10/2018 15:43Размещено Наалет
09/10/2018 15:34Размещено Лютазлоб
Так я еще Trenacetate смотрю, однако его уровень игры запредельный, он как робот играет)). Так что его победы во многих соучаях не показатель для меня. Я четко вижу, что так как у него сыграть или повторить его стиль очень сложно. Как идеал, конечно, можно рассматривать его игру я считаю. 8к дпса прыгая по всей арене. у меня 5-6к макс.
Стоит брать во внимание пинг и гир. Если у нас пинг по 70-80, то там 0-20. А это очень большая разница. Я раньше играл с пингом 50, а теперь 75 и разница очень ощутима. Представляю, что можно было бы творить с околонулевым пингом. По дх не подскажу стримеров, к сожалению. Есть немец wutlol, он тоже играет в дх/вар, но сейчас как-то рейт у него не очень. Все дх на высоком рейте абузят сову.


Абузят потому что это хороший сетап или там есть какой-то другой абуз?
сова очень хорошо аоешит и в майнтаргет хорошо сдает, если не фокусят(а ее фокусят), контроль хороший(суслон, рутсы, свет) + дх очень хорошо аоешит, иногда даже проки завозят=профит
хотя откуда мне знать, срочно нужен комментарий от мамкиного гадиатора
09/10/2018 18:06Размещено Хелсиора
09/10/2018 15:43Размещено Наалет
...Стоит брать во внимание пинг и гир. Если у нас пинг по 70-80, то там 0-20. А это очень большая разница. Я раньше играл с пингом 50, а теперь 75 и разница очень ощутима. Представляю, что можно было бы творить с околонулевым пингом. По дх не подскажу стримеров, к сожалению. Есть немец wutlol, он тоже играет в дх/вар, но сейчас как-то рейт у него не очень. Все дх на высоком рейте абузят сову.


Абузят потому что это хороший сетап или там есть какой-то другой абуз?
Очень сильное аое совы, циклоны, отхил. Сова прекрасно танкует лицом урон и хорошо себя чувствует если даже хил в контроле. Сам по себе дх тоже хорошо аоешит и может не тратить слот на тучу в этом сетапе. В общем, это самый лучший сетап для дх на данный момент.
Вчера пытался бегать двойку с совой и лихо слили рейт который легко набрали до 1800 с тем же человеком на монахе. Позже он спекнулся в рестора и все вообще хорошо пошло. В общем, видимо нужно привыкать к игре без хила, либо отращивать руки вместо клешней.
10/10/2018 09:38Размещено Хелсиора
Вчера пытался бегать двойку с совой и лихо слили рейт который легко набрали до 1800 с тем же человеком на монахе. Позже он спекнулся в рестора и все вообще хорошо пошло. В общем, видимо нужно привыкать к игре без хила, либо отращивать руки вместо клешней.

Ты видимо не так понял - речь шла про 3на3, где Сова как второй ДД с ДХ и каким-нибудь хилом.
10/10/2018 09:38Размещено Хелсиора
Вчера пытался бегать двойку с совой и лихо слили рейт который легко набрали до 1800 с тем же человеком на монахе. Позже он спекнулся в рестора и все вообще хорошо пошло. В общем, видимо нужно привыкать к игре без хила, либо отращивать руки вместо клешней.
как говорится: "не читал, но осуждаю"
10/10/2018 12:27Размещено Кнопкасмерти
10/10/2018 09:38Размещено Хелсиора
Вчера пытался бегать двойку с совой и лихо слили рейт который легко набрали до 1800 с тем же человеком на монахе. Позже он спекнулся в рестора и все вообще хорошо пошло. В общем, видимо нужно привыкать к игре без хила, либо отращивать руки вместо клешней.
как говорится: "не читал, но осуждаю"[/quot

[quote="176233864288"]Вчера пытался бегать двойку с совой и лихо слили рейт который легко набрали до 1800 с тем же человеком на монахе. Позже он спекнулся в рестора и все вообще хорошо пошло. В общем, видимо нужно привыкать к игре без хила, либо отращивать руки вместо клешней.
как говорится: "не читал, но осуждаю"


Написано размыто очень. И если там про 3х3,то ок, пробнем.
р1 дх америки чериос вар/дх майнит, у него можно много интересного на стриме посмотреть

но он прыгает между билдами иногда вообще без причины, тестит и тд, так что на билд шибко не смотрите.
А, и постоянно играет с усиленным прокающим на 35% блюром (по сути сам его никогда не нажимает), весь легион так играл

И выходит без биг даркнеса вс рмп, то ли яйца железные то ли вообще не парится парень

но стрим образовательный, хороший вар-дх геймплей
10/10/2018 19:03Размещено Сансетхэйт
р1 дх америки чериос вар/дх майнит, у него можно много интересного на стриме посмотреть

но он прыгает между билдами иногда вообще без причины, тестит и тд, так что на билд шибко не смотрите.
А, и постоянно играет с усиленным прокающим на 35% блюром (по сути сам его никогда не нажимает), весь легион так играл

И выходит без биг даркнеса вс рмп, то ли яйца железные то ли вообще не парится парень

но стрим образовательный, хороший вар-дх геймплей
Скорее всего уровень игры в целом ниже. На чампах он никогда не участвовал, а рейт можно брать разными способами. Против рмп без тучи? Серьезно?)
Вчера играл на 2к ммр,и там много РМП...ПВП талатнты брал до этого всегда (диспел,тучу,манарифт/короткий кд на Мету). Потом понял что даже до короткий бурстов редко доходит, а прист в РМП и так по мане садится, и взял взлет...Ух как я смеялся когда маг на лоу хп давал мне руты а шаме через блинк поли,я взлетал и там убивал его просто )) Через раз так происходило ))
Даже 2й блок ребята не нажимали, просто наверно не ожидали :)