Сеты 9.2 птр

А по ссылке мы чего увидеть должны? Что 15, что 20 ключи вообще все классы закрывают на 99-100% (или в чем там единицы).

Вот тут кстати разжевали неплохо. По крайней мере понятно, что сам ВМ норм, но его сет просто мусор по сравнению с тем, что получит ММ. Плюс ковенантские леги очень несбалансированы, из кирий все охотники уйдут нафиг (

весь прикол в том, что мм кирия для ключей - реально оптимум, бурст раз в минуту ни в одном другом ковенанте не выполняется :slight_smile: а в феях мм будет уже не так хорош.

Кстати, ребята, дабы не плодить темы, спрошу здесь: спекнулся я значит тут в мма, дай думаю попробую с чем его едят, и мне показалась дико неудобной бурстовая ротация, там чтобы бурстануть надо прожать разрывной (гкд), двойной выстрел (гкд), стрелу кирийскую (гкд), беглый огонь (кажется, без гкд), меткий выстрел (тоже без гкд), тринкет, и только после этого уже крутить: два прицельных, быструю, залпы. Это как-то в макросы компилируется? Скиньте пример, пожалуйста, или распишите, как правильно в пак на нем заезжать, чёт я пока все это раскидываю, пак сдыхает, что-то я явно делаю не так. Раз оно раз в минуту бурстит, явно же у вас как-то это удобно сделано, памагити.
Спасибо заранее.

давно в мм не был, несколько месяцев. по памяти.
то, что без гкд - просто последовательно загоняешь в макрос, если это меткий и двойной - ну вот их.

/cast …
/cast …
в конце можно добавить что-то с гкд. например, разрывной.

итого.

  1. мисдир
  2. танк побег
  3. макрос
  4. лужа
  5. беглый
    пошла ротация. 3 гкд, потом въезд, рапида и 2 эймеда.

На клабе посмотри гайд фрирана. У меня такая ротация: в ст - кирийская лужа, меткий, подряд 2 прицельных, быстрая стрельба (вообще ее лучше по проку жать), разрывной. На аое - лужа, разрывной, беглый, потом ст ротация.

Да я читал, там у него как-то нелогично все в ротациях, грубо говоря чтобы начать крутить, надо ждать 3-4гкд.
Твой вариант кажется несложным, вечерком попробую, благодарю!

Как же хороши сет бонусы сурва. “Пааааааберегииись!я вызываю бамбииииителяяяя!!” ХDDDDD

Сурв гарантированно будет бомбить. Либо будет бомбить паки с сет бонусом, либо будет бомбить пукан если сет бонус понерфят :slight_smile:

2 лайка

Ну пока что сет выглядит имбовым, в виду наличия феромоновой бомбы. С 40 % шансом прока мне видится ротация из 2 кнопок. Феромоновая, взять,взять, взять, тут уже снова феромоновая -погнали еще раз. Но это все в теории, конечно.