Сеты 9.2 птр

они извращенцы. конченные :frowning:
бм ханты получат сетбонусами ап шанса крит кк в зависимости от количества стаков на пете, и за 4 куска - криты кк будут апать кобру.

чисто на ст бонусы.

мм же - получают на аое сет бонусы.

близзард, серьезно? вот это вот все? в ключи - мм, в рейд - бм? вот без вариантов?

Если ничего не поменяется, то да, в ключи придётся спекаться. А жаль, только-только бм заиграл.

Лайков: 1

А что, раньше ВМ был бог аое или передамаживал в этом ММ?

ИМХО, в этом есть плюс, не придется как в 9.0 др-ть световуху+масло, только потому что туда дали максимум возможного урона. Ротация не меняется, но усиляется - круто.

Для АОЕ у ВМ есть кирии и фейки, даже в ключах важно запинать босса или очень мощного монстра.

Лайков: 1

Зато бмам вентирам норм) И сильное ст, и апнутое аое.

Лайков: 1

https://ibb.co/XbJXBFr

2 лайка

Ну в 9.1.5 бм сейчас въезжает даже в большой пак вполне на уровне. Да, нет возможности взорвать его как у мм-а-мага-буми, но на дистанции урон вполне конкурентноспособный.

Лайков: 1

не верно исталковоно, на самом деле ММ получает ап не только в АОЕ, которое и без того у него мощное было, но и в соло цель, так как абилки получают прирост к урону на 30%

он лучше меня всё это объяснит, в общем ММ получает очень значительное усиление

2 лайка

Посмотрел. Звучит как похороны бма в любом контенте кроме рейда. В ключи теперь только мм, к сожалению.

это пока еще даже не птр, а просто текст, что дойдёт до лайва еще неизвестно, но всё конечно всегда может остаться как есть

Я даже не знаю, что можно прикрутить, чтобы бм играл на уровне или хотя бы чуть хуже мма после этого анонса о сете с проком кровавых выстрелов после траты концентрации. Это будет просто дичайший пассивный клив.

не просто клив. это еще и в соло цель +30% на эймеды и рапиду под баффом. бурст мм станет куда более бурстовым в итоге.

Вентиры сейчас норм ковен и спорить не надо.
Тут разговор,что сет=мусор.Изначальный урон
на команде взять мал и ничего не сделано.
Аое хромает на все четыре лапы и ничего не
сделано с 9.0
В игре делать нечего,все настолько затянуто,
многие побросали до нового патча точно.

Ага,расскажи нам о ВВ монках к примеру и их заездах в паки,
посмеемся.

Лайков: 1

То чувство когда ни разу не играл на мм и сурве а разработчики все байтят(

4 лайка

Занерфят мма до 10% усиления и 100 фокуса, потому как в ключах это будет развоплощать паки.

Лайков: 1

Как показывает практика,что то нерфят только если поднимается ор выше гор.
И да русскоязычные форумы разработчикам не интересны от слова
вообще.

Если апнут мма, лично я буду дико рад. Терпеть не могу унылого бма. Так что, блезард, я верю в вас!!!

Зачем что-то рассказывать о сломанных монках, все и так все знают)
Я к тому, что бм на дистанции сейчас в пак выдаёт вполне нормальный дпс, только и всего.

Просто по факту,где сейчас БМ и ММ и Сурвы в ключах?
Хотя что тут спорить на пустом месте,все очевидно же.

https://www.warcraftlogs.com/zone/statistics/25#class=DPS&bracket=15&dataset=90

Я до 9.1.5,когда только стали известны изменения говорил,что так будет.
И если они выпустят такие сет бонусы будет очередной фейспалм.

Если посмотреть, какие ключи закрывают ханты, то бмы и ммы закрывают 27-28 ключи, не вижу никаких проблем у бмов.

2 лайка

Ну слушай, на бме в 20ке сейчас во всех инстах легко даётся 10-12 овера, это вполне сопоставимо с теми же магами монками етк
Понятное дело что это с пугами и подпивасный ключ и все такое, и скорее всего если взять нестандартный пул на пол инста то там тот же монк покажет себя лучше, но в таком режиме, как я описал, сферическую двадцатку сейчас бм отбаланшен очень хорошо.

А вообще, речь про похороны бма на фоне апа мма, а не о бесполезности хантов, но это частности уже)