Сет "Доблестные кованые Плетью латы"

Доброго времени суток!
Очень понравился этот сет, но хотел задать вопрос по поводу него
Сет из 6 вещей, 3 из них(грудь, перчатки, поножи) падают с “Аркавона стража камня” в Хранилище аркавона. Вовхед говорит, что шанс дропа около 1-2 процентов. Это действительно так?
Ведь сетовые вещи, не должно же быть по идее такого низкого шанса…

Весь сет падает в Наксе

Хммм, а почему в игре и вовхеде говорится, что часть из того данжа?
Странно…
Ну ладно, спасибо

А какой шанс примерно у этих шмоток, там нет безумных 1-2%, адекватный?

ну просто склеп аркавона это такой инст, который был актуален во время всего лича. с каждым патчем добавляли нового босса и новый коридорчик. По этому там имеются куски от наверное всех сэтов. Только вот пвп сэты там на первом месте стоят, а потом уже пвешки.

в наксе в каждом боссе вещей по 10 или больше. но как правило за один заход редко можешь взять себе именно то что хотел.

но не забывай что т7, т.е. то что тебе нужно, там же кусками падает везде. Инст с малигосом в нексусе, Обсидиановое святилище, ну и накс с аркавоном. И впервую очередь залети в старый даларан в нордсколе , там тоже куски продаются, шлемы плечи за голду. и пояса тапки тоже. а именно в кварталах фракций.

Лайков: 1

Спасибо)
Но значит, все вещи этого сета все равно может выбить с боссов в наксе?
Жаль не в игре сейчас, не чекнуть

ну я не помню щас. просто именно для Т7 вроде как не проблема фул комплект по быстрому собрать. источников много, не накс так другой инст.

Токены перчатки падают в Обсидиановом святилище, остальные токены сета в Наксрамасе. В Склепе Аркавона же падает рандомно шмотка на любой класс, так что фармить в нем придется слишком долго (если не ошибаюсь выпадает 2 шмотки пве тира, остальное пвп). Так же пояс и сапоги под этот сет можно купить в старом Даларане у продавца кузнечного дела.

P.S. В вашей же ссылке с вовхеда в комментариях расписано что и где берется :slight_smile:

Всё собрал в наксн за 2-3 захода и давно забил этот сет (подходил под бдк неплохо)

Но как собрать в наксе, если руки выбиваются с хранилища аркавона?
Я за первый заход лутанул в наксе почти все слоты, остались только шлем и руки. Шлем пока не лутанул(на этом кд еще не ходил), но думаю он тоже вскоре упадет

А вот руки, по непонятной причине засунутые в хранилище аркавона, меня чет смущают, и падать не торопятся. На вовхеде пара процентов шанс указан…Бред какой то

Перчатки падают в Обсидиановом святилище с Сартариона, если память не подводит.

О, спасибо большое
Сходил на этом кд, пока не упали, но и правда, в дроп листе выглядит как точно такая же моделька
Странно что в самих “моделях” она не отмечена