Сет т 0,5

Заранее извиняюсь за оффтоп, я тут новичок :slight_smile:

Вопрос по т0.5. Можно ли сделать сразу два сета 0.5, или есть ограничения? Играю за друида и мне очень понравился сет своего класса( аля, на любой случай жизни): Одеяния Жестокого Сердца
Но при этом существует сет роги, в котором большой перевес ловкости( в нем будет проще гриндить мобов): Доспехи Покрова тьмы

Кто знает, пожалуйста, отпишитесь

Ну, ограничений на класс нет, но я не уверен, что квесты можно можно еще раз взять.
Но ты уверен, что ты хочешь это делать? На шестой то фазе в этом мало смысла. Квесты на получение Т0,5 долгие, муторные и дорогие. Проще приодеться на ауке, набиться пугом в Зуг’Гуруб и АК40 и приодеть кота.

т0.5 только классовый

Лайков: 1

Смысл как раз в том, чтобы не одеваться в рейдах . Муторно. А т1 начинается с мк40

Этот квест намного муторнее, чем рейдинг МК / ЗГ / АК20, если цель - одеться. А сет юзлесс (если цель - одеться).
Его можно сделать для фана - и цепочка неплохая, и сет красивый. Ну и идол / саммоны т0.5 боссов если кому надо, конечно.

Процесс превращения т0 в т0.5 делается цепочкой квестов, которая начинается от классового тренера и в определенный момент он требует принести определенные куски т0, так что да, к сожалению роговский не собрать

Так а зачем тебе Т1 мобов гриндить? Друидский Т1 на хила. Гораздо больше профита ты получишь, собрав пререйд на кота из данжей.