Сет 7-ого легиона

Как я понимаю, был только один квест на выбор шмотки из сета: плечи голова или чест, кто знает, где можно достать то, что дается за кв, или будут еще задания и будет возможность полутать весь сет?
то то еще будет
Меня вот тоже очень интересует этот момент. Не могу понять, откуда все-таки собирается этот сет, который помечен как с заданий. Где-то прочитал, что он выпадает из квеста на фронтах за победу. Но прошел на прошлой неделе этот квест 7 латными чарами - ни одного нового предмета не добавилось. Поэтому что-то закрались сомнения.
короче это вроде тот сет, который дают за квест за фронт 370.
Кстати пояс из этого 370 комплекта у Альянса баганый. Когда на маунт забираешься, то текстура аж до головы растягивается. Не знаю, на всех расах или только на человеке-мужчине. Очень жаль, сильно впечатление портит, на всякий случай репорт отправил.
Лайков: 1

Один кусок сета выпадает раз за фронт,за задание.То что не выпало семи персам ничего нового-это рандом.

Да, сет 7 легиона и его оппозиционный вариант (Центурион Армии Чести) набивается за квест, доступный один раз за цикл. Я вот фармлю сет 3 латниками, и самое забавное, что еще НИОДНОЙ ШМОТКИ НЕ ПОВТОРИЛОСЬ! В итоге осталось выбить лишь наплечники… Будет конечно офигенно, что на этом кд выпадут как раз они. Но товарищ в т3 немного насторожил…

И насчет 370 латного ремня 7 Легиона. Да он у всех рас натягивается на шлем или около того. Надеюсь близзы поправят в 8.1.

Хотя предмет помечен как с задания. Когда наступает фаза доминирования и вы летаете по Арати и убиваете рарников и делаете задания. Вот любой дроп с этих рарников и засчитает этот сет.

Это другой сет,про который ты говоришь.Этот сет добывается только с задания.
Tier 1 [Basic] - Winning Arathi Warfront Scenario
Tier 2 [Intermediate] - Rares, World Quests, 7th Legion Emissary
Tier 3 [Advanced] - iLvL 370 War chest