Сила исцеления с точки зрения лора

И население Азерота, которое несмотря на некоторые элементы сценария, не дураки, направили на исцеление друидов и шаманов - тех кто лучший в этом деле - деле исцеления. Все правильно.
И следовательно возвращаясь к названию темы - о Хилах , то есть юзерах основных 6 сил, лучшие в исцелении - юзеры жизни.
Собственно ответ да, все просто.

2 лайка

Твой вывод. А твои мысли мне неинтересны.

Что забавно - очищать зачумленную землю и природу лучше в итоге научились КФО,а не юзеры света. И лекарство от чумы создал член КФО, а не даларан или паладины.
Так что в плане созидательных сил и тут служители света луз.

4 лайка

Вот так почитаешь псевдо лорщиков аля Аминтах, сразу становится понятно все.

10 лайков

Можно пруф?

Ты на вопрос то ответь, не маневрируй.
Почему не жрецы или паладины, а шаманы и друиды?
Варианта два по сути - или светоюзерам плевать на жизнь планеты,и убийства на войне им интереснее, либо они слабее в это деле,и вопрос отошел более компетентным - друидам.
Если есть другие варианты - предлагай.

3 лайка

Я скинул пруф про Свет, не обращайте внимание.

Квесты в штормхейме, единственный пример очищения зараженной гнилью/чумой земли.

2 лайка

Есть вариант. Светоюзерам не плевать, но у них есть дела насущные. Исцеление раненых, например.

Забавно, что отправка друидов и шаманов в Силитус является показателем того, что они супер хилы, а то, что они до сих пор нифига так и не смогли исцелить - нет.
Герой с Сердцем Азерот и то больше в соло сделал.

7 лайков

Исцеление раненых важнее чем жизнь планеты?
Почему не наоборот - друиды исцеляют раненых,а жрецы лечат Титана? Ведь если титан умрет - не будет ни раненых ни целителей.

Они сами там говорят о тщетности своих усилий. Каждый раз, когда друид направляет свою силу в землю, происходит взрыв Бездны, и его откидывает с лоухп. Профи :ok_hand:

Кстати, да.
Сами друиды и шаманы говорят, что они пытаются, но НИЧАВОНИПАЛУЧАЕЦА

7 лайков

В Силитус отправились определенные организации,а не все Шаманы и Друиды скопом. Да и то,судя по репликам,они мало что могут сделать.

7 лайков

У меня нет ответа на вопрос, почему так или этак. Просто я, в отличие от тебя, не подгоняю имеющуюся ситуацию под удобный мне взгляд.
Пристов и паладинов нет в Силитусе. Это говорит о том, что они туда не отправились. И больше ни о чем.

Друиды и шаманы отстойные хилы. Понятно.

Они не самого Титана исцеляют,а окружающую среду,что благотворно влияет на самого Титана. Они в ядро планеты спустились? Сама то душа в порядке,ее оболочка,тело повреждено.

В общем люблю обобщения от Аминтаха.
С легкой руки можно так сказать, что все шаманы - сжигали Тельдрассил. А все друиды при этом бездействовали.
Ну а чо, логика та жа.
А да, там еще и ордынские паладины были.

Ой да ладно, ну давай по честному. Ты не делаешь тут выводов, потому что тут не получается удобный для тебя вывод.
Во всех других случаях, на таких же предпосылках, ты вполне сделаешь выводы,хех.

В планетарном масштабе все целители примерно равны,Свет сильнее разве что в глобальном плане.