Сила Красоты. (Моя История!)

Было это давным-давно, во времена, которые мало кто помнит даже среди стариков, а молодежь и вовсе не знала никогда.

Десятки лет назад великий город воинов Оргриммар был осажден. Положение было плачевное, от армии “великой” Орды почти не осталось и следа. Альянс превосходил Орду в грубой силе, и сборище недобитых кочевников понимало, что играя по правилам Альянса победу не одержать. В тот день вожлд Гаррош сидел в мрачных раздумьях в своем тронном зале, пропахшем кровью и смертью; сюда приходили умирать израненные воины, несущие весть вождю. Орде было срочно необходимо оружие, супер мега пупер оружие, способное сокрушить Альянс и установить власть над Азеротом. Гаррош так сильно злился от своего бессилия, что помещение наполняло новое зловоние, но уже другого типа.

Врата с грохотом открылись, едва не слетев с петель. Свежий воздух разогнал вонь. Гаррош пытался вглядеться в вошедшего, но был ослеплен ярким светом. “Подлые собаки Альянса!”, думал Гаррош, схватив Кровавый Вой. Он был готов дать последний бой своему великому врагу. Но чем ближе тощий силуэт приближался к нему, тем сильнее у Гарроша отвисала челюсть.

Наконец пред ним предстала эльфийка крови. Но не это удивило Гарроша… Ее доспехи были слишком откровенными: лишь бронетрусы и бронелифчик. Гаррош был в шоке. Но ему понравилось. Впервые в жизни Гаррош щедро улыбался.

Следом за эльфийкой зашел хитро ухмыляющийся орк прямиком из кузнецы, так спешивший, что даже не снял грязный почерневший фартук.

– Вождь… Три дня и три ночи я ковал эти доспехи. Катапульты, крошшеры, какие то там ходячие роботы-многоножки, эти, как его, железные исполины, во! Черноплавс облажался, но я преуспел… Выпустите эту проклятую эльфийку на армии Альянса, и будьте уверены, мой Вождь, Альянс преклонит перед нами колени.

Гаррош внимательно слушал, расхаживая вокруг женщины, кивая самому себе и что-то бормоча под нос. И наконец от сказал свое слово:

– Выпускайте ее. Немедленно! Ты будешь щедро вознагражден, кузнец!


НЕМНОГИМ ПОЗЖЕ


– Как же она прекрасна! - говорили в один голос воины Альянса, срывая чахлую засохшую травку с полупесчанных земель, чтобы подарить даме цветы.

Один за другим представитель Альянса вставал на колени перед обворожительной эльфийке, клявшись ей в своей верности. Сам Вариан Вринн(по другим источникам Вариан Врунн) бросил свой гномский меч где-то в песках и преклонил колени перед вновь могучей Ордой.

С тех пор Альянс прекратил свое существование. Осталась лишь великая Орда.

Со временем та эльфийка, благодаря доспехам, стала умнеть, и вскоре научилась говорить. По мере того, как рос ее интеллект, возрастала и ее злость. Все больше девушек стало носить такие доспехи как у нее, даже мужчины пытались стать женщинами, чтобы обрести великую силу красоты. Через пять лет после разгрома Альянса эльфийки крови и их друзья, вроде вульпер или андедок, штурмовали крепость Громмаш, оторвав Гаррошу голову.

Начались репрессии против уродливых рас: орки были изгнаны в Запределье, большая часть людей была порабощена в шахтах и обречена на голодную смерть, гномов и дворфов предали геноциду. Еще был великий трех месячный суд над зандаларами, на котором решили, что пятнышки не очень, и, в общем, зандаларов не стало. Совсем.

“Орду” чуть позже переименовали в “Радужный Договор”, ибо слово “Орда” отдавала эльфам грязью и немного вонью.


НАШИ ДНИ


– Будь ты проклят, ничтожество! Ненавижу тебя! Тебя найдут, ты уже труп! - бесилась связанная эльфийка в бронетрусах, привязанная ногами к потолку.

Уже давным-давно хладный орк усмехнулся бы, будь он живым. Время в Темных Землях течет иначе, чем в материальном Азероте. Найрос десятки тысяч лет десятки тысяч раз умирал и снова воскресал от рук хранителей мира Смерти. Все больше и больше замученных душ он собирал вокруг себя, вместе давая отпор хранителям. Но в конце концов лишь ему удалось обмануть смерть.

А вот эльфийке обмануть ее не удалось. Одним взмахом двуручного меча дама разделилась надвое, уже навсегда утратив какую-либо привлекательность.

Добро пожаловать в мой кошмар… – раздался из уст орка леденящий голос.

Лайков: 1

Классно тебя втырило. Мне понравилось.

-Сжечь ведьму!
-Но она же такая красивая.
-Ладно, но потом сжечь!

П.с. Какой-то неправдивый рассказ. Мы, эльфийки, всегда были падки на низшие расы и не стали бы избавляться от них :heart_eyes:

Лайков: 1

Благодарю за отзыв, Вы у меня первый фанат))) Я иногда показываю маме свое творчество, но она постоянно говорит чтобы я зарабатывал деньги, делал бизнесы.
Я работаю дворником, чаще всего работы у меня немного и есть время для творчества. Поверьте мне, я показывал свои творения друзьям, знакомым, родным, но никто меня не понимает… Я хочу стать писателем, писать для таких как вы, чтобы радовать вас своим творчеством каждый день… Я хочу прожить жизнь так, чтобы оставить после себя счастливые людские сердца. У меня слезы наворачиваются потому что впервые за шесть лет надо мной не посмеялись и похвалили, чего не делали даже мои родители((((


Это пилотная часть, просто набросал чё да как, в следующей теме уже нормально буду главы мутить. Это будет большая история о мести, о дружбе между существами разных эпох, размеров и.т.д, проспойлерю: Н’Зот будет сидеть в бейсбольной кепке и держать геймпады в маленьких щупальцах, мини флажки Орды и Альянса, приглашая кое-кого в гости)))))
Вот бы ещё отзывов в копилочку, эх)))

Скоро набегут. А может быть и нет.
Сейчас людей мало, еще в общих темах есть движ, а у нас тут, в историческом разделе, глушь и тоска. Выясняем кто круче, Титаны или Тюремщик, и пытаемся найти глубинный смысл в интервью с автором новой книги :zzz:

П.с. Если ты серьезно насчет рассказов, то тебе в следующий раздел.
I
I
V
Ролевая игра

Блин( в твиттере подходящий пост был. Не могу найти…

Но ведь сюда все пишут рассказы, да и по названию раздела подходит. Я написал историю в Истории и войду в историю)))

Чё за твит? На словах можно.

Там орк и эльфийка. Жду лайки и дам ссылку :blush:

2 лайка

К сожалению Гаррош только исполнитель хороший, сам своей головой он думать не умеет, и никогда не умел. Под Траллом был очень деятелен и даже успешен вроде как. Благодарю за отзыв)