Сила крови. Задание на Шэдоуморн

Собственно задание на Шадоуморн. Ходили вдвоём (я дк) с локом как написано в инструкции на вовхед, все пишут “лок умирает или шаман умирает”, а как его убить не понятно. Кусаешь лока, а убить нечем, урон босса мизерный даже голым. Потом вещается второй укус, а лока укусить уже нельзя и оба сразу умираем. Роящихся теней нет, стоит рейд, а не группа. Подскажите как сделать, что бы не искать еще 3 человека?

инструкция от 2014 года, патч 5.4.7. Устарела и не работает. Логично. Попробуйте другие советы с вовхэда.

Вообще то 7.0.2 и комменты из 7.3.2

ссылку дадите на эти инструкции из 7.0.2 и комменты из 7.3.2?
Ничего не имею против, но комменты там про способ с тремя персонажами.

Не могу прикреплять ссылки, там на двоих с 6.0.2 и 7.0.1, а на троих 7.0.1 и 7.3.2. Но это не меняет сути, что люди пишут “человек умирает после укуса”. Мне так и не ответили как, учитывая что в легиона уже были миллионы хп.

лок может себя убить за счет спринта(талант), шаман может взять талант на рес, он не попадает под правила БРа, лок просто два раза умрет, но это шаман обязателен, это если втроем бить, для меньшего гимороя проще в 4 идти и не париться

Берешь троих людей (хотя бы одного с БРом).
1.Кусаешь первого (не того кто с БРом).
2. Через минуту кусаешь второго
3. Убиваете первого укусанного сами (он становится врагом)
4. Ресаете первого.
5. Снова кусаешь первого.
6. Все силы в боса (бабл не юзать - может снять квестовые стаки и квест провалится)
7. Убили боса, квест готов.

Пятки не убивают, а вообще сделал позавчера с 2-мя шаманами это равносильно 4-м человекам (у каждого по реинкарнации), а укусить надо 3 раза и учитывая БР у ДК это даже как 5 человек. После сброса стаков не было бафа который оповещет, что надо убить в течении 6-ти минут. Были в рейде. А на синдрагоссе - ок. На этот раз и роящиеся тени были, а первый раз не было. Такие дела.

Всем доброго вечера. Не стал создавать ещё одну тему. В общем пошли на этот квест в 4ом, что бы ни кого не ресать. Я ретрик с гранью тьмы в руках. Кусаю как надо, на 4ом укусе спадает дебаф Кровоточащяя рана ( Уталённая жажда не появляется), тут же убиваем босса, а квест не засчитывается. Кто с этим сталкивался может? Почему квест не засчитался?

А можно ещё подумать головой, а не вовхед читать, все работает, сделали в 4 на прошлой неделе :slight_smile: