Сила Сильваны

У Близзард вообще может и хорошие (серия Диабло не даст соврать), а вот конкретно работающие над ВоВ - плохие.

Ну в хрониках есть его происхождение.
Протодраконы появились из элементалей оставшихся на Азерот и которых титаниды не переместили в их план.
Со временем они обросли плотью и стали протодраконами. Потом один из них стал много жрать и в конце концов стал жрать себе подобных.

Врят ли их главная настолько сильна и чтима нашей королевой валькир.

А можно подробней(хоть и без пруфоф, прст упустил чего-то)?

Кстати, насколько я понимаю, лоялисты Сильваны все же уйдут с ней? Сюжетному Злодею нужны приспешники для битья в квестах и в подземельях-рейдах. Одного Натаноса мало, а местные подручные Тюремщика - это не личные прихвостни Банши.

Может увидим какого - нибудь гипотетического таурена или эльфа крови, который решил не помогать бунтовщикам, сбежал с Вождем в новые земли и теперь помогает ее планам.

У Гарроша тоже были гоблины Черноплавса на Дреноре.

Тогда можно считать, что игроки-лоялисты оставили своей след в игре?

Так я не про происхождения их вида, а про конкретно Галакронда и происхождение не его самого, а его колоссальной силы. Он просто игнорировал удары Тира и выдал ему порцию люлей без особых проблем.

В рассказе про Утробу и башню рассказали что мы встретимся с тем кто выковал шлем господства и Фростморн и он нас научит ковать легендарки.
Так же в вопросах и ответах спросили почему сломалось небо - Близзард ответили, что шлем и фростморн были украдены из ТЗ нетрезимами, по этому такая связь.

Арбитр должен быть сильным существом, но благородным его немного сложно назвать.
Некий Архонт, глава кирий, у которых вроде как добродетель в приоритете, как по мне, больше подходит под роль “длани доблести”. К слову, полагаю, что этот Архонт и может быть левшой.

Лайков: 1

Его “поразил некротический недуг” (с) Точка зрения Титанов. Вот природу этого недуга хотелось бы узнать.

Игрокам-лоялистам сказали, что они уйдут лесом. Да и НПС тоже вряд ли попадут в ТЗ. Так что ей только своими валькирами командовать остается. Натанос, вроде как, остался на Азероте.

Смерть для обоих будет хорошей концовкой.

2 лайка

Мурадин ее одним чихом завалит и тюремщика за одно.