Сила Сильваны

И так на Близконе нам дали понять , что Сильвана заключила сделку с Тюремщиком и сломала механизм распределения душ после падения на шпили ЦЛК ( что было после победы на КЛ) .
По моему мнению это самый шикарный реткон или проработанный сценарий на годы вперёд.

В Катаклизме Сильвана стала воскрешать нежить в виде отреков , а не скелетов , за что получила неодобрение от Гарошика.
Дальше сила набирала обороты - Сильвана смогла попасть в мир Хелии и даже поймала королеву Валькир.
Смогла разбить стену Малфа и чуть того не прибила.
А позже не напрягаясь подняла кучу нежити во время осады Лордерона.

По моему это самый классный реткон - на уровне с тем, что нетрезимы похитили , а не сковали Шлем Господства и Фростморн.
К слову судя по всему это Тюремщик шептал Волджину.

А вытащил Волджина кто?

Ну ничо, через 2 года насадим тюремщика на саронитовые пики, а Сильвану в цепи и на лесоповал под надзор Тиранды

2 лайка

Или нас будет ждать Керриган 2.0, чего я, если честно, очень боюсь.

6 лайков

Не знаю как всем но для меня Сильвана один из “тех самых” легендарных персонажей ВоВа на уровне с Артесом и Келтузедом. Более того она единственная кто был задействован и в вк3 и стабильно активно в ВоВе. Нелогичность её сейчас можно списать именно на то что она не до конца то чем она сейчас есть. Си как и Тиренд заслужили хорошей концовки. Меня смущает только то что новых адекватных и классных персонажей с момента вк3 появилось очень мало, а тех кто задействован в сюжете ещё меньше, вот это уже печально.

3 лайка

Ну так ничего удивительного. Дело в том, что ВК3 и ВоВ создавали люди, которые просто горели идеями этих игр, а сейчас франшиза ушла к бизнесьменам и кристиголденам :disappointed_relieved:

2 лайка

Эх, а ведь когда-то Король-Лич без фростморна, но со шлемом господства таки управлял Плетью, и выковал фростморн специально для поглощения душ.

Ковенант Кирий? Арбитр?

Тогда следующий аддон будет связан с огнем, ведь у всех знатно подгорит. Ba-Dum-Tss.

2 лайка

Подозреваю что Арбитр.
Он идеально подходит под описание “Очень древнее и могущественная добродетель”.

Вроде как и то и другое выковали Нетрезимы. Просто ли смог вытолкнуть меч.

Надежда на Тира ещё жива, не зря же прям жирно намекнули на него словами про “Длань Доблести”.

Кто знает - остаётся ждать.
Но я всё же склоняюсь к Арбитру.

Сломанная машина по распределению душ.

Да по старому канону так и было. В принципе, так и осталось, только происхождение меча и шлема теперь другое.

Тир и Галакронд должны снова сойтись в бою!

Да, это было бы круто. Только в этот раз без бесполезных Аспектов. Чисто как мужики 1 на 1.

Заодно рассказали бы, откуда Галакронд такой могучий вылез и чего он слетел с катушек, наверняка спихнут на Тюремщика.

Ага, Тюремщик теперь весьма удобный персонаж, на которого можно сваливать любую непонятную дичь, особенно связанную с нежитью.

А чего заморачиваться, теперь у нас два козла отпущения, на которых можно все спихнуть: ДБ и Тюремщик.

На ДБ уже нельзя, они все кончились. Теперь только Войд Лорды с той стороны во всем виноваты будут х) Хотя есть еще Ксаля…

2 лайка

Вы что, Близзкон не смотрели? Галакронда воскресила Лига Зла!

Поняли почему воины Болвара Сильвану прошляпили, они офигели от заварушки в Драконьем Погосте? А Вы говорите, у Близзард плохие сценаристы. :grinning:

Лайков: 1