Сила энергии света

Допустим такой момент:

Человек, который весить 65 кг будет неподвижен в латах 30 кг. Однако если он использует энергию света, будут ли тогда для него латы легче в движение?

Проще говоря - сможет ли худой человек стать паладином света?

Да (десять).

Мы паладины, чтим желание использовать силу света. Но, всех дрыщей, записываем к жрецам :slight_smile:

2 лайка

а я то думаю как же это мелкие гномы могут таскать Большой меч преисподней и подобные . Там же ножик чуть ли не в два раза больше хозяина . Сила света видать распространяется на всех желающих поднять неподьемное , обьять необьятное и впихнуть невпиху…мое .

Ну а без шуток реально бредовая идея рисовать персонажам сабельки в полный рост . То что нормально для больших тауренов или дренеев совсем не лепится мелким персам .

И что ты хотел этим сказать?

Если нет нужды обьять необьятное (и так далее по тексту) , то обходись своими силами , а сила света пусть у паллов будет .

65 кг это либо хоббит, либо подросток, либо женщина. Какие им латы 30кг? Смерти хочешь им или геморроя?
Палладин, воин и т.д. это 30-40 летние бородатые мужчины весом под 100кг и бицепсом около 45-50см. Таскать латы с большими двуручным мечами это надо иметь серьезные габариты и силу

Лайков: 1

Хуманы на Азероте это не мы с вами, вы их в катсценах видели?

Швыряют орков на изи и дерутся с ними же на равных, здоровые и сухие, высоченные лул.

Еще магия, которая позволяет увеличивать любые характеристики/уменьшать вес объектов. Даже обычные существа там контактируют и наполнены магией, не говоря уже о всяких паладинах.

Даже условно обычные вары не просто оружием махают, а юзают некую форму манипуляции ЦИ (Жизненной Энергией).

Ну и игровая энергия Света ничего общего с лорными способностями паладина не имеет, чистый игромех.