Силы Иллидана

Тьфу забыл про легионовские звания. Так получается с точки Лора и рядовые дк, роги, паладины, ханты, Локи и друиды?

А ещё любим закусывать гномами

Угу, все в одном экземпляре. Остальные же просто отигрывают роль массовки.

Я могу ошибаться так, как еще в Легионе проходила стартовую цепочку квестов, но способности поглощать силы демонов рядовые ДХ получили благодаря Истребителю. Остальные же либо проваливались, либо даже не рисковали. Так что кто знает, какие именно ДХ сейчас бегают по Азерот. Вполне возможно что они горазды только глефами махать.

Лайков: 1

Рогами своими закуси. Гномы это святое

Лайков: 1

Слушай задам ещё один вопрос. А как с артефактами. Ну не мог один и тот же Хант ходить и с копьё сурва и с луком Мм и вконце в концом с пушкой БМ. (Просто пример) они разным людям с точки Лора вручались или одному Ханту? Вот просто интересно стало

Эм… Так у меня рога гном… Так что 1:1

Скорее 0:0. Все знают, что только гномам можно есть гномов

Ща… Приведу рогу.

Утащивает гнома на кухню

Не надо, я буду кусаться

Затыкает рот кляпом и выставляет на черный рынок(Просто прикалываюсь)

Могу только предположить… К сожалению, я не застала тот момент, когда Герои вытягивали порчу из меча Саргераса, поэтому не знаю деталей. Возможно у каждого представителя оплота был только один артефакт, или же сразу несколько. В ролике, если опять же не ошибаюсь артефакты держали “Замы” героев.
По крайне мере, я отыгрываю это так:
Моя ДХашечка не в восторге от любых “заемных” источников силы, так как считает их ненадежными (но дар Н‘зота она оставила. Один глаз лучше чем совсем без них!). По этой причине она отдала артефакты своим подчиненным. Именно поэтому в ролике ее небыло.

P。S。 К слову, а какие артефакты держали в руках представители других оплотов в ролике?

Забавно видеть, как способность охотников на демонов поглощать души выставляют как что-то уникальное.

А разве нет? Я как вспомню фразу: “Ко мне переходит сила убитых мною демонов…”
Стоит только подумать о количестве и о том, какие именно демоны погибли от рук ДХ…

Я застал но тогда сюжет пропустил. И вроде бы игроки поднимали оружие как катцена.
А я отыгрываю:
Что я их пропил в одной из таверн Азерота и заказал точную копию) Правда без магической силы.
P.s. У меня было прокачено два артефакта. И тогда я был танком. Ну поняли.

Против вульпер ничего не имею но. А орки считаются как демоны? И почему дх не дать абилку как у мехагномов…

Нашла ролик, помимо игрока остальные артефакты держат…
https://youtu.be/UOkHyGRCYwg

Нет, разумеется. Я бы даже назвал способность поглощать души рядовой: ею владеют как твари Бездны, так и демоны. Последние так вообще активно используют души в магии Скверны.

У меня когда выполнял ещё несколько игроков выполняло когда у них была катсцена тогда и я поднимал пухи. Вроде бы как.

Для этих существ она может быть и самая обычная, а вот по отношению к простым жителям Азерот? Сравним того же Вара, сила которого исходит из его навыков и ДХ, навыки которых пришли с суровым обучением, но помимо этого они еще и постоянно становятся сильнее, приобретают новые способности поглощая души.