Сильвана богиня, а вы стрелы в колчане

Вот перечень героических деяний Сильваны, согласно которым каждый из вас обязан обожать свою Богиню, и быть готовым лизать ей сапоги, как Натанос (лучший из людей):

  1. Возрождала людей против их воли (потому что они глупы, и не понимали, что это дар), даруя им вторую жизнь.
  2. Применила чуму у Врат Гнева (оружие же нужно как-то испытывать, на войне с Королём Личом все средства хороши)
  3. Все события ВотЛК ничего не делала, а в конце посмотрела на труп Лича, поплакала и спрыгнула со скалы (зачем тратить свои силы, когда глупые смертные сделают всё сами, а её слёзы в очередной раз подтверждают её божественность и чувственность)
  4. Развязала войну с Гилнеасом, устраивала геноцид людей в Восточных королевствах (абсолютно правильно делала, в Азероте должны остаться только 40 разных видов эльфов и нежити)
  5. Бросила силы Альянса на Расколотом Берегу (гениальный тактический ход, сохранила свои силы, пока враг отвлёкся на союзников, богиня)
  6. Вместо борьбы с Легионом, в очередной раз искала способ получить власть над всей нежитью (гениальное решение, пока все отвлечены на войну с врагом всего сущего, она гениально божественно грациозно великолепно всех переиграла божественными гениальными грациозными многоходовочками и почти получила ценный артефакт. Собака ещё заплатит за то, что помешала. Подумаешь сына убили, тоже мне, разнылся, нытик, тьфу)
  7. Сожгла Тельдрассил, не только родину ночных эльфов, но и жизненно важное мировое древо, которое имеет огромное значение для смертных и Изумрудного сна (и что дальше? она же сказала, надежды нет. Браво, Сильвана, великолепно, грациозно, божественно)
  8. Превратила в нежить собственных солдатов Орды (гениально, грациозно, их тела всё равно им больше не нужны, подумаешь), но даже это ей не помогло победить в бою (потому что нытики из Альянса опять бы устроили нытьё на форуме, если бы у них не было рояля-Джайны)
  9. Встала на службе у Нзота (пффффф, он всё равно в итоге окажется её пешкой, как и сама Азерот, все склонятся перед Тёмной Госпожой)

Поэтому я считаю, что игру нужно переименовать в World of Sylvanas, а всем игрокам за нежить, Эльфов Крови (грациозных и великолепных) и Ночнорождённых (умнейших и могущественных) дать звание Истинный Ордынец. Остальные расы Истинной Орды нужно удалить. Альянсу порезать все характеристики в игре на 90%, чтобы лучшие из игроков не чувствовали себя угнетёнными

28 лайков

Конечно, багиня. От слова “баг”. Все претензии к производителю.

5 лайков

9 пунктов чистого вранья, не имеющего ничего общего с лором игры.
Имеет смысл вобще расписывать, или адекватные люди и так понимают что это жирный вброс?

27 лайков

Прочитал первые два пункта. Оказывается Багинечка ресала только строго добровольно и не при делах у Врат Гнева, разработчики врут, ага.
Дальше можно не аргументировать.

17 лайков
  1. Как можно возродить человека “по его воле”? спиритический сеанс устроить,разрешение спрашивать? Как один из таких возрожденных - ничего против не имею-с.
  2. Доказательства ,пожалуйста ,кроме блюпостов и теорий “раскрытых вовремя”. В самом игровом мире ,вина лежит на совсем другом персонаже. Клевету свою уберите ,пжалста.
  3. Как и половина предводителей игровых рас.
  4. Разве не люди развязали агрессию первые ,набросившись на новоявленных отрекшихся? Вроде как мама планировала в Альянс ,ее там развернули.
  5. Не являлась де-факто главой Орды ,а “очень умный тролль” ,решил ,что пора упасть от ноунейм демона ,приняла единственно верное решение. Возможно ,не сделай она этого,сопротивление Легиону там и закончилось бы.
  6. Как и собственно король Андуин ,за весь аддон умудрившийся только покопаться к кучке пепла своего папки.
    7 ) Некорректное обсуждение результата военных действий. Давайте Америку спросим ,чегой то они атомными бомбами на японцев кидались,не думали о эко-системе ,может именно это нынешние глобальные потепления и вызвало?
    8)В конкретном бою ,победить удалось ,ведь эта самая нежить ссаными тряпками гнала Альянс аж до границы линии осады. Саму осаду ,да ,“проиграла” ,мои поздравления с отвоеванной чумной ямой.
  7. Вилами по воде ,гадание на датамайнах и обрывках фраз с рейда - такое себе занятие.
5 лайков

Но ведь сейчас с нэ так и делали. Воскрешали только тех, кто был не против. Судя по репликам.

3 лайка

1)Добровольно же, кто хотел-выпиливался сразу же. Хотя у меня встает вопрос о том, всем ли хватило бы воли убиться,страх смерти никто не отменял.

2)Она возможно причастна, пока 100% подтверждения у нас нет. Она могла быть в курсе готовящейся атаки.

3)Ещё от Артаса убегала :smiley:

4)Она там по приказу Гарроша же воевала.Да и геноцида пока не было, пусть она его и планирует в БФА.

5)Орда могла бы быть уничтожена, да и Андуин претензий не кидает :smiley:

6)Намерения вроде были даже благородными, пусть и её успех мог навлечь на нас Гнев Одина и непонятно чем бы это закончилось.

7)Вот это да, Сожжение Тельдрассила полный Бред. И план по ломанию НЭ путем убийства Малфуриона тоже бред, рассчитывать только на подобное глупо, хотя нам указывается на то, что Сильвана довольно самоуверенная сама по себе.

8)Вопрос спорный, воздержусь от комментария.

9)Я буду орать если её реально пешкой Н’Зота сделают.

4 лайка

Нет, врет тут только топикстартер, причем нагло и явно в расчете на людей, не знакомых с лором,хрониками и литературой.

9 лайков

Но ты все равно не удержался зайти и поддержать тему.

9 лайков

Да, это дар и все с удовольствием служат багини и с удовольствием убивают своих недостойных сородичей.

В: Атака Гнилесса на Врата Гнева была совершена по приказу Сильваны?
О: За разработкой Гнили стояла Сильвана, но не она её применила.

Хм, что же тут не так :thinking:

Лайков: 1

Эта тема - жалкая пародия.

Неповторимый оригинал!

11 лайков

Так замаскировать оскорбление персонажа - вы мастер.
Толсто очень.

3 лайка

СИЛЬВАНА БОГИНЯ

Согласна.

Да, так и есть.

10 лайков

Все так, только не забывайте, кто сделал ее тем, кто она есть! Артес сделал богиню, вложил в нее душу великой женщины, на самом деле она его ненавидит лишь для отводу глаз, а на деле испытывает к нему высочайшие чувства, которые нам, простым смертным, не понять!

4 лайка

Артас лишь пешка в игре багини.

Еще бы, я и не спорю, кроме самой багини все пешки, силя играет свою игру, остальные смотрят.

ТСу два чая, все по делу написал.

13 лайков

уссываюсь с “бАгиня”)))
А по факту, считаю её самой очешуенной в мире wow! Ненормальная, властная, не на шутку дерзкая, одним словом - баба огонь! Хотя не, она просто чумовая!)

4 лайка

Слишком буквально.