Сильвана бросила Вариана специально!

Люди покупают “Перед бурей”, читают книгу, в которой написано прямым текстом как Сильвана сожалеет о смерти Вариана и бомбит из-за того, что ее назначили Вождем.

2 года спустя на конвенте говорят, что все было Just as planned. Тут впору возврат денег требовать х)))

24 лайка

Зато Малфурион теперь стронг, сражался с Сильваной, которая нагнула нынешнего КЛа и не отлетел в первые минуты боя.

И даже доминировал, ибо Пре-Патч теперь не меньший канон, чем книжка!)

3 лайка

Ладно бы, если бы еще книги были хорошими…
А тут эти подделки Кристи читать приходится, что бы узнать лор, так еще и оказывается, что я потратил свое время и деньги на этот хлам зря, ввиду его не нужности.

6 лайков

Справедливости ради, он сражался лишь со слегка бафнутой Сильваной. Основной оверпавер она получила уже после сожжения Тельдрассила и всех последующих событий.

2 лайка

Но хоть что то! И теперь большую часть будущих книжек можно смело игнорировать.

Теперь вообще весь лор можно игнорить. Вернее не совсем игнорить, а всегда добавлять оговорку “на текущий момент” и быть готовым к том, что выйдет какой-то официальный тортоллан и скажет, что “все было совсем не так”.

3 лайка

Я теперь даже готов к Злому Свету, ибо описание Наару из Хроник на свалку и открыт полный простор для вторжения Сил Света!

Deus Vult!

Не на свалку, а злые коварные Наару промыли мозги Титанам, пока те были еще мирами-душами и заставили их поверить, что наару и Свет хорошие :joy:

Как боженька смолвил)

Ну это только с точки зрения Сильваны, с точки зрения Иона это многоходовочка

Фига она дальновидная конечно. Даже страшно

Просто Сильвана уже давно сломала четвёртую стену и умудрилась перехитрить реальных читателей.

Лайков: 1

3 лайка

Краткое резюме-
Рухнув на саронитовые шипы, Сильвана попала на тот свет, где встретила видимо Арбитра. Он произвел на несчастную женщину такое сильное впечатление, что она решила служить ему и кормить Утробу.
При этом впечатление оказалось настолько сильным, что она делала все возможное и невозможное, чтобы не попасть к нему обратно. И так старательно кормила Утробу, что воровала законно умершие души и оставляла их себе в качестве стрел для колчана.
Она очень старалась делать все как надо и даже захотела быть Вождем.
Да так сильно, что сама об этом не знала. Нет, даже еще сильнее, чтобы наверняка стать Вождем, она спасла на РБ всех!, кто потенциально мог ей помешать, от Тралла, до нашего героя.
Затем вспомнила что время кормить Утробу и начала заключать сомнительные сделки, бегать с фонарями и прочее, чтобы и дальше оставлять душеньки себе, ибо отрекшиеся не могут размножаться и стрел все меньше…
Все, я устала это анализировать. Буду считать что как женщина столь трудной судьбы она просто сбрендила, свалившись на шипы. А что повредило сценаристов я даже думать не хочу.

13 лайков

На самом деле Сильвана спланировала даже своё рождение.

2 лайка

Она манипулировала дредлордами, чтоб они манипулировали Нер’Зулом, чтоб он заставил Артаса ее убить.
Она ненавидела свой план всем своим сердцем, но это был единственный способ всех освободить…

3 лайка

Сценаристам срочно нужна каджа кола: внутривенно и в виде клизмы. Глядишь, выродят что-то логичное и связное.

Если орда помрет то место какого вождя она займет?И что с легионом делать ей одной,они души тоже собирали для реакторов.

Лайков: 1

Эмм Тюремщик и Орбитр разные существа.

Лайков: 1

А вообще это все наркомания и заьолевания мозга…Я хз как их там понимать уже…

Лайков: 1