Сильвана - Великий Герой Орды

Мимо. С этим посохом мы титанов валили.

Ваншотнул сотню орков на арене, разнес армию по дороге, сплел три магии воедино, разнес огромную плотину. Шотнул огромного натрезима одним спелом.

Корабль зашквар.

Это уже ближе к истине.

4 лайка

Вы его читали? Есть текст? Как это меняет подконку сюжета под персонажа?

Ослабленные версии титанов в компании 24-х таких же артефактиников.

Пять минут кастуя.

Джайна может делать все то же самое, только в 10 раз эффективнее (в 8.1 увидишь), хотя она гораздо младше Кадгара и никогда не претендовала на пост Хранителя.

Ну хоть это ты признаешь.

Что ты несешь вобще? Так любое действие можно назвать подгонкой под персонажа. Артас получил меч - подгонка. Вариана реснул андуин - подгонка. Джайну реснули небожители - подгонка. Гаррош залутал сердце - подгонка. Свет помог Тириону в ЦЛК - подгонка сюжета.
Ты уже запутался в собственном троллинге,и забываешь, что твои абсурдные приемы, работают в обе стороны.

10 лайков

Саргерас разносил планеты. Так что даже ослабленные версии это колоссальная сила.

Не видел что может. Где то на 10 лет младше.

Ты мне заявлял что паладин напал на отряд отреков в соседней теме. Не смог доказать и молча обиделся. Тебе ли писать мне о чем то? То что ты вбросил ты так и не признал.

3 лайка

Ты не вертись и стрелки не переводи,а отвечай на вопрос.

Лайков: 1

И не подумаю отвечать на вопрос человека не ответившего за свои слова.

А ты и правда любишь юлить, правда непонятно, что ты пытаешься доказать) Саргерас - это полная сила титана. Аргус и Агграмар - это считай аватары, очень маленькие и слабые.

Воу воу, вот это ответочка.

Я привел цитату о том,что паладин был агрессором. Ты начал имхолорить, что на него бедного первого напали, не приведя какого либо подтверждения своим словам. Теперь вертишься как уж на сковородке. Ожидаемо.

Неприятно когда это делают против вас, правда?

Ваше мнение.

2 лайка

Нет, это Лор. Из Аргуса тысячи лет качали силы, а остальных Титанов Пантеона убили, оставив бесплотные сущности. Настоящий титан в плане силы - это один Саргерас. Остальные - аватары.

— Мне доложили, что после принесения рыцарской клятвы твой дражайший кузен патрулировал Чумные земли как раз возле твоей старой фермы. Немало моих солдат положил, — она наклонилась к пленнику, и в ее голосе зазвенел металл. — Конечно, я могла приказать моим темным следопытам убить его, но очень хорошо, что я не сделала этого. Теперь этот паладин послужит… более высокой цели.

Это твоя цитата дословно. В ней нет указаний что нападавший паладин.
Ты не смог мне это доказать и обиделся. Сделал вброс и не ответил. Теперь вертишься как уж на сковородке. Ожидаемо.

UPD. А как громко начал.

4 лайка

Про подгонку можно привести в пример события перед Войной Шипов:
Сильвана, зная(!), что в Оргриммаре шпион на шпионе сидит, вывела нахрен всю армию из города. Что могло пойти не так? Да всё! Но, видимо, у этой женщины есть пассивка, типа “Ауры чародея” наоборот, которая понижает интеллект противников до нуля. Таким образом, в Альянсе никто не додумался воспользоваться ситуацией.
Хрен с ним, что Андуин не додумался - у него опыта кот наплакал, и он только учится ставить приоритеты, да вести дела. Но почему об этом не подумал Генн? Почему Матиас, мать его, Шоу, не подошёл к Королю и такой: “Пс, Ваше Величество, раз в Оргриммаре сейчас нашего ШРУ больше, чем их войск, почему бы нам не устроить саботаж, да пленников взять? Не побегут же наши шпионы вслед за армией, в этом смысла нет. А так, можем пошантажировать, и даже если Сильвана решит пожертвовать пленниками, наверняка среди её армии найдутся те, кто будет против, ведь у них среди гражданских семьи, любимые, друзья, все дела”.
Но нет, у нас всё шло по плану “великой”, и это норм, так и должно быть, ведь у всех логика такая, как того решила Сильвана, и никак иначе.
А этот клятый корабль, который вы в покое оставить не можете - не сделал ровным счётом ни-хре-на. Чуть продлил события Осады Лордерона, да.

9 лайков

Вроде Справедливая Война ответила на эти вопросы. Сильвана/Саурфанг/Натанос сперва ввели ШРУ в заблуждение, разыгрывая цирк. Только ослабив синюю агентурную вертикаль в своей столице, они решили выдвигаться.

Лайков: 1

Хм. Такой интерпретации банального отсутствия с моей стороны интереса к скучному и слабому оппоненту (разгромно проигравшему во всех предыдущих дискуссиях), я, признаюсь, давненько не встречал.
Но, пусть будет так. Я тебя теперь еще пару-тройку месяцев буду “бояться”. До появления следующего большого тезиса, который можно будет разбить парой фраз, не вступая в обмен стенами текста и не тратя попусту свое время.
Вот типа того, что касается спасения Орды на РБ. Или вклада Сильваны в союз с новыми расами.

А вот насчет сьюшности Джайны я категорически не согласен - ее сила имеет лорное обоснование. Она не сью, она - рояль )

3 лайка

Боже. Ты в курсе, что стража, гарнизон и армия - это разные подразделения?

Рофлишь? Шпионами занимается стража, а не армия, и ее сколько было в оргриммаре,столько и оставалось. Плюс Натанос со своими, которые пасли каждого шпиона альянса, прекрасно зная где они и что делают.
Не пытайся выставить лидеров Альянса еще тупее чем они есть на самом деле. Потерять шпионский контингент,ради бессмысленного действа, в результате которого шпионов все равно перебьют - даже Андуин не настолько туп,а это показатель.

Хм, не знал этот момент, спасибо что поправили)

И? Шпионы не могли разобраться со стражей, зная, что армия на помощь тем не придёт? Да и Натанос тоже свалил, и своих наверняка прихватил. Плюс тот факт, что они были уверены, что пасут каждого, не означает, что они действительно пасли каждого.

3 лайка

Шпионы это шпионы. Не воины и даже не убийцы. Их бы просто перебили бы, открой они свое присутствие.
К тому же точно такая же агентурная сеть была и в штормграде, откуда Сильвана легко получала сведения о действиях Альянса. Зеркальный вопрос - что мешало так же Орде захватить штормград, когда король-мальчишка поперся на Лордерон?

2 лайка