Сильвана - Великий Герой Орды

Годфри с двустволкой с тобой не согласен.

И да, 35 летняя женщина не должна быть способна замораживать море :expressionless:
Если она не Эгвин.

Лайков: 1

Почему до БФА ничего такого сильно-магического она не показывала?

Ранее вообще никого кроме Людей ресать не могли. Только в БФА резко начали ещё кого то ресать, раньше даже другие расы против Отреков отправляли, чтобы они не могли никого ресать.

Аллерия хз сколько училась, и не сама а с помощью наставника, да и того же Наару она поглотила лишь благодаря Героям, которые ослабили Наару в бою. И то, она постоянно слышит Голоса, которые всякие гадости шепчут.

Андуина уже НЭ послали, и он оказался беспомощен. Воргенв пошли за НЭ, Герой, который командует всей операцией в Кул’Тирасе и Зандаларе, тоже пошел. Народ его любит, но не верит в него.В бою он тоже далеко не Бог, за весь аддон только ресалку - лечилку заюзал один раз и все.

3 лайка

Сильный маг это одно, но заморозить чёртово море - совсем другое.

Спасибо, что поправил.
Ну, тот же дх испытывает б_о_льшие муки, чем святая Аллерия. Голоса в голове и у меня есть, чет сомнительная цена за такую силу. И ты так мило проигнорировал, что простая лучница)))) это смогла, а сотни пытающихся - нет.

Я же говорю: Она училась ХЗ сколько с наставником, далеко не один год.

И что, что простая лучница? Было бы лучше,будь она с мечом? Просто не совсем доходит до меня)

У других Странника не было, не было Наару под боком, не было Героев под подушкой, не было десятков лет учебы( указывалось, сколько она училась? Воевали то они больше 1000 лет). Если бы не Странник, ничего бы у нее не вышло.

Ну, маги не могли, эльфиечка с луком смогла.

Я подправил сообщение)

Но Си же жива после двустволки? Видишь не помогло. Неубивается(

Ученица Эгвин с посохом Лей-Шеня. Думаю сойдет)

Ты серьезно? Портовала целые лагеря на Хиджале. Танчила соло Артаса в залах отражения, назначалась Главой Кирин-тора. Строила ледяные мосты в Легионе. Вы несерьезны сэр.

4 лайка

Плюс. Механики рейда-это механики рейда. Наш рейд, паук в ИК 25 раз сожрал, Ксавий был слабее того проклятого паука!

3 лайка

Мост 3 метра = корабль в воздухе с аркан пушками.
Портует она и сейчас, ей в принципе ничего не страшно в этом мире.

Жива благодаря Валь’Кирам, а не потому что у нее как у Росомахи все затягивается. Валь’Киры - это сюжетно обусловленный фактор, и они имеют свойство заканчиваться. А Джайне чтобы быть ультра не требуется ничего, кроме взмахов руками. То, что она обучалась у Эгвин не говорит ни о чем - учитель ведь не может накачать своего ученика маной, он может только заклинания показать, но для того, что делает Джайна нужно черпать энергию из бесконечных запасов Вселенной.

А посох, ну что посох. Свои артефакты есть у всех.

7 лайков

Кстати важный вопрос! Почему в Серебряном бору когда ходим с 3мя чудиками (Годфри и его друзья) мы спускаемся в деревню и мочим ребят из 7го легиона (или ШРУ не помню), и Годфри говорит невзначай о том, что там специально все расы кроме людей! Т.е. тех кого реснуть валькиры не могут. А сейчас воскрешать ночных эльфов без проблем получается. Если кто-то знает ответ, скажите пожалуйста.

Лайков: 1

Вам бы изучить Остров грома. Что бы не заявлять такое.

Ну да. Особенно абсолютно невыгодный им самоубийственный договор. Это и есть главный признак сью, подгонка сюжета под персонажа, не обусловленная ничем.

6 лайков

Неверно. В пандарии была упомянута возможность подъема БЭ. После этого возникли вопросы,и на них ответил Косак в своем твиттере (сразу не скину,но если очень затребуют поищу). Он ответил что правило “только люди” было справедливо именно в катаклизме. Сила Валькир завязана на личных силах самой Сильваны,а “ее сила постоянно растет”(с) Косак.

5 лайков

Скинь пожалуйста, если не сложно

И? Портует сейчас и портовала раньше. Ты же заявлял, что она ничего не умела.
Про Артаса тактично промолчал смотрю.

2 лайка

Может быть Вам изучить, например, Алунет? Его получает игрок, но способности подобные способностям Джайны не использует даже по Лору. Кстати, как и Кадгар с Атиешем.

Договор таки выгодный, Валь’Киры были готовы умирать за госпожу, лишь бы не прислуживать КЛу снова. Это же все обсуждалось.

ей в принципе ничего не страшно в этом мире
Не промолчал. А ты, смотрю о корабле промолчал.
Вообще, раз она и раньше такой была, чего я не замечал, спасибо, беру свои слова назад. Она была Сью всегда, а не стала ей в бфа.

2 лайка