Сильвана - Великий Герой Орды

Насколько я помню, приказ закидать чумой Артаса как только он появится, наплевав на жертвы, исходил от Сильваны. А только потом последовало предательство, которое и вылилось в первую осаду Подгорода. Может, что-то путаю, надо будет погуглить.

Не меняет того факта,что Гниллес и Вариматрас предатели.

Само собой

Вроде это недавно вбросил афрасиаби как «слух». То бишь есть вероятность что так и есть, но пруфов нет

Некроманты? В теме о Сильване? Почему-то это даже не смешно.

Как хорошо что у Азерота есть такая доблестная, красивая и честная героиня как Сильвана! :heart_eyes:

И не говори… Сейчас как никогда форуму нужна еще одна тема о Сильване не первой свежести (я о теме). Их ведь так мало.

Хочешь создам тему про Джайну или про Андуина? Правда предыдущую почему-то не оценили.(

Даже не знаю, что еще можно сказать. Сейчас я просто трясусь над ней, чтобы ее не слили (во всех смыслах).

А что его обсуждать? Это имеет какой-то смысл? Он есть, он добренький, и он хочет отстраивать ордынские территории…
Еще одного “мынетакие” и вот такой фразы я просто не вынесу.

3 лайка

Спасибо автору за пост :wink:

Лайков: 1

Воскресили тему про итак уже несколько раз убитого персонажа.

5 лайков

Мне по душе эта ирония :smirk:

А Саурфанг умеет кливать, ну что, кто теперь круче? Сильвана или Варок? Естественно Саурфанг.

h ttps://wowwiki.fandom.com/wiki/Saurfang_facts

h ttps://ibb.co/Q6Q5bLx

Не знаю, шо там на фанвики написано, но в “Справедливой войне” Саурфанг отлетел от Малфуриона за 10 секунд. А Сильвана этим Малфурионом стволы считала и готова в соло была выйти против него, светляков и всей оставшейся армии НЭ. Такие дела.

Как же я ору. Кто-то не умеет в юмор. У тебя какая-то агрессия и зубы скрепят.

Какая она крутая и сильна вау

12 лайков

Наконец-то и ты проникся её величием.

Лайков: 1

Еще и спать не могу от злобы. Один раз заступился за Сильвану 2 года назад и все, обратной дороги нет. Не ступай на эту скользкую дорожку.:joy:

3 лайка

помню время на форуме, когда ты писал что не очень то в восторге от Сильваны :smirk: