Сильвана - Великий Герой Орды

О боже… Претензия не в том что Джайна использует порталы, а в том что делает это когда удобно сценарию. Еще претензия в том что другие персонажи которые сильнее её, не догадались тоже ими воспользоватся. Ты привел Антонидоса в пример, но даже он не портанулся когда припекало, старый дед наверно намеренно сдохнуть хотел.

Лайков: 1

Хорошо, тогда именно это я и считаю ее заслугой перед Ордой. На РБ она тоже спасла ситуацию, просто ничего не испортив, но прокомментировал ты это иначе, таки назвав достижением.

И все же, я настаиваю на том, что союзные расы (и в Орде, и в Альянсе) - это инвестиция в мирное будущее, которая возникла благодаря войне. Но с этим можешь и дальше не соглашаться, мне все равно.

Новый выпуск экзоскелетов - это интеллектуальная иновация для гоблинов. Их робот в Назмире вообще не стреляет Азеритом и собран из обычного металлолома. Зато огневая мощь апокалиптичная.

Или ты хочешь сказать, что сперва нужно дождаться конца БФА, чтобы убедиться, что все эти вундервафли не пропали? Открою секрет - в ВОВ бесследно ничего не пропадает, просто в долгий ящик откладывается.
Как, например, один космический кораблик, который лучше не называть, во избежание лишних батхертов.

Значит претензия не в том, что она Мери Сью, а в том, что других сливают “в моменты, удобные сценарию”.

Итого ты соглашаешься с тем, что называешь подвигом то что она не развалила Орду за своё короткое правление. Думаю мои комментарии тут излишни.

На РБ она взяла инициативу в свои руки и организовала всё должным образом, что было оценено Эйтриггом. Её инициатива и её усилия повернули ситуацию. В этом и заключается разница между этими двумя примерами.

Даже признать свою неправоту не можешь с достоинством. Печально. “Инвестиция” инвестицией, однако Сильвана к принятию нб, крутогорцев и маг’хар имеет отношение примерно нулевое, что мы уже обсуждали и в пользу чего я привёл аргументы достаточные для того чтобы привести нас к этому моменту. Невзирая на твои отчаянные попытки натянуть сову на глобус.

Теперь ты утверждаешь, что КМЖС, не являющийся чем-то необычным для гоблинов, сознающих новые устройства каждый аддон и использующих схожие (пусть и менее мощные) крошшеры с третьего варкрафта, появился именно благодаря тому, что его создатель(и) пускали азерит по венам? Какое смелое заявление. Пруф.

6 лайков

Но ведь все происходит, когда удобно сценарию… Взять тот же знаменитый эпизод на вершине ЦЛК: Артас победил рейд героев и ресает их как чемпионов Плети и именно в этот момент Тирион выпрашивает благословение Света и переворачивает исход боя. Это игровая условность.

2 лайка

Ну если тебе нравится жрать лень сценаристов и ты готов оправдывать любую тупость, игровыми условностями, то могу только пожелать приятного апетита.

Лайков: 1

Спасибо, не надо. Мне не нравится, но повлиять на сценаристов Б я никак не смогу. Есть на эту тему хорошая притча:
Молится монах Богу и просит:

  • Господи дай мне силы, чтобы изменить то, что можно.
  • дай мне смирения, чтобы принять то, чего изменить нельзя.
  • дай мне мудрости, чтобы отличить первое от второго.
3 лайка

Возможно изменить ничего нельзя, но оправдывать тоже не надо.

“Аргх! Просто дайте мне кристалл маны, пока я кого-нибудь не убил!”

Написал дреней-шаман. Может, тебя уже подняла Сильвана? Почему же ты не андед?

Лайков: 1

Он же рофлит. Ты что, не знаешь Преархея? Самого важного и нужного дренея? Ну, после Ирель, конечно, же.

А ты как думаешь, почему Преархей носит маску?

Лайков: 1

Я случайно в это безумный раздел “История” попал. Звиняйте.

Лайков: 1

Новый фильм ужасов: “Поворот не туда. Раздел истории”. Смотрите во всех кинотеатрах страны с 8 декабря!

2 лайка

Вы еще раздел РП не видели…

Ты знаешь, когда тут начинают сражаться филы и хейтеры, то ± как в РП разделе и выглядит )

Ага, постоянные возгласы “Сильвана должна умереть!” а в противовес “За Королеву Банши!” иногда тут такое ПВП бывает, Альтерак вешается от зависти)

2 лайка

Это все игромех. :goat:

Поправка.
Нет никакой “своей территории”. ЧПН пропитанное Светом место, чистый стихийный Свет > КЛ. Тоже самое будет если он придёт куда-нибудь к Водовороту, или на Трон Стихий, или в Огненные Просторы - элементали сожрут его, потому что это их “своя территория”. Лич одинаково силён везде, ЦЛК не увеличивает его мощь, просто где-то вселенские силы превосходят его.

В этом мире действуют иные силы, кроме воли зла (с)

2 лайка

В третьих хрониках упоминалось, что Сильвана имела отношение к событиям у врат гнева. И только потом Вариматас с Гниллесом подняли восстание. Имхо, притянутое за уши изменение в лоре, т.к. как-то слишком Си повезло, что исполнитель её приказа закидать Артаса чумой, наплевав на все возможные жертвы, оказался предателем. Что же она собиралась делать, если бы предательства не произошло?

До Хроник и после говорится,что Гнилоес и Вариматрас именно предали Сильвану.
Кто то говорит ,что Сильвана причастна к производству оружия предателей. Но с таким же успехом можно обвинять Альянс в преступлениях Братска Справдливости- мечи то они используют.