Сильвана - вождь, которого мы заслужили?

У меня есть целая тема о том, что Сильвана сделала для Орды за всю ее жизнь, с пруфами и цитатами. Вот ссылка: Сильвана - Великий Герой Орды

Но если тебя интересуют заслуги именно ееина посту Вождя, вот цитата из этой темы:

Сильвана – Вождь Орды (Legion, BFA - ∞)

  1. Спасение войск Орды, а также всех ее лидеров на Расколотом Берегу. Заметьте, что Сильвана не просто подудела в дудку, приказав отступать, но и призвала низжих Валь’Кир, которые подобно ангелам спустились с небес, унося детей Орды на крыльях. Не знаю как вы, но я в этой сцене увидела христологический мотив. И да:
    «Nor would I have ever imagined… in our darkest time… that you… would be the one to save us»
    - Вол’Джин говорит Сильване
  2. Союзные расы. Пожалуй самая масштабная инвестиция, что когда-либо вносилась в уже сформированную Орду ее Вождем. С правлением Сильваны экономика и авторитарное влияние Орды оказались столь масштабны, что к ней присоединился целый Сурамар (!!!), которому требуются репарации, племена Крутогорья, нефиговое такое число маг’харов разных племен, с гронами и пушками (которых смогли разместить в Оргриммаре) и Зандалары, которые также ослаблены после ОЗ и которым также требуется финансовый и промышленный суппорт.
    Прошу обратить ваше внимание на то, что обузой для Альянса стали только ЭБ, но их лишь малая горстка. У всех остальных есть свои деньги и столицы.
  3. Гонка вооружений, которую запустил Азерит, а точнее меч Саргераса. Сильвана всецело поддержала инициативу Галливикса по добыче крови планеты и очень гибко под нее подстроилась, тут же разработав удачный (с точки зрения реализации) план Войны Шипов, экспромтом осуществив то, что Гаррош видел лишь во сне, но тут вы и сами все знаете.
    Замечу, что роль провокатора в войне Сильвана оправдывает тезисом о ее неизбежности. Тезис пока недоказуем, но и неопровержим (напоминаю - первыми Азерит нашли дворфы, a.k.a. Альянс). Кстати, неопровержимым является и тот факт, что гонка вооружений означает экономический, промышленный, научный и какой угодно еще буст.

Тема, кстати, еще до выхода 8.1.

Гуглить БтС? Он был у меня на iBooks в оригинале, а загуглить можно только перевод от Кирасера (мне лень). У тебя же есть книга? Ты не помнишь ее диалога с Магни, серьёзно?

Ну так давай цитаты, ты же их сам просишь.

Посмотри этот видосик и увидишь, что чуму пустили в ход только после того, как Альянс уничтожил азеритовый танк Орды и начал продвигаться к стенам города. Там же присутствуют и цитаты Сильваны. Или я должна была кинуть видео с привязкой ко времени? С телефона не хочу, ты же не ребенок, вот и найдешь, что тебя интересует.