Сильвана - вождь, которого мы заслужили?

Кто играл во второй Варкрафт - должны были помнить. И про судьбу Аллерии и Туралиона много ходило слухов и переливаний из пустого в порожнее.

Многие фанаты серии в 1995 году ещё под стол пешком ходили.

То есть, если персонаж древнее какашек мамонта, то его трогать низзя?

И под столом играли в ВОВ!

Гарроша тоже далеко не сразу распилили)

И даже скелетикам?)

2 лайка

Можно сократить:

Да, как там нацисты Орды говорят: “На войне все средства хороши”. Только в данном случае действия Тиранды направлены на защиту земель ночных эльфов, и месть агрессору за погибших мирных жителей.

Естественно, вообще Альянс - добровольный оборонительный союз. А так как Альянс (кроме воргенов) не оказал достаточной поддержки, Тиранде пришлось разбираться самой.

Последние дни я себя ловлю на мысли, что да. Это та Орда. Это извинение от Близзард за итог Адского Крика.
Орда сильна и как никогда едина. Для неё даже достали Гарону (самый старый персонаж Варкрафта из живущих) и Рексара. Орда завербовала Лилиан Восс, которая отличалась ненавистью к некромантам и не доверяла Отрёкшимся, она прониклась идеалами.
Орда когда-то потеряла лесных троллей Амани, но теперь приобрела лучшего представителя этой расы, племя Зандалари.
Орки из другой реальности и Крутогоры это создания, чтящие силу и честь, а также Шал-Дорай, пафосная и могучая община Высокорождённых, все нашли общий язык с этой Ордой.
Что ещё может стать демонстрацией триумфа этой Орды? Только если Тралл придёт “мне так нравятся ваши успехи за последние полгода”, хотя Рексар выполняет эту функцию в той же мере.

3 лайка

Только в самой игре этот итог вообще не прослеживается, а в Альянсе ещё с Катаклизма сплошные руины. Видимо, Орда - более ранимая фракция.

Какие руины? Из руин Альянса тех аддонов можно вспомнить лишь Терамор, в котором не погиб ни один значимый персонаж. Орду же в Пандарии просто унизили, и я до сих пор встречаю игроков, которым больно даже вспоминать то время (без шуток).

Страшно даже представить, что будет после БфА. Тут, судя по всему, Орду собираются унизить во 100 крат сильнее, чем в МоПе.

За Орду! За Темную Госпожу! Смерть Альянсу и всему жи… кхм, увлекся.

Это тебе так кажется. Я вот готова спорить на деньги, что ни с Ордой, ни с Сильваной не случится ничего плохого.

Лайков: 1

Рад бы с тобой согласиться, но что-то тревожно: не верю я, что в этой примитивной сценарной помойке 12+ возможен какой-то реалистичный исход без морального посыла, аля мультики про Спайдермена )

Вот увидишь. Верь мне)

Угу, вот и Нзот примерно тоже самое говорит. Но что-то 5 точка подсказывает, что не надо верить ни ему, ни тебе )

Я…это сон наяву…

Унизили тех, кто поддерживал Гарроша.

4 лайка

Они не люди? Они не имели права поддерживать официального вождя Орды?

И то, что Близзы создали раскол внутри своей фракции тоже не есть правильно. Мировая история служит свидетельством того, что братские народы не должны друг друга резать, иначе это приведет к краху.

UPD
И унизили таки всю Орду, потому что король Альянса, который стоит в Оргриммаре и говорит «мы сметем вас» - это дикая жесть. А потом еще игроки за Альянс получили звания: «завоеватель Оргриммара» и «расколовший Орду».

Когда поддерживаешь откровенных нацистов, нужно быть готовым к тому, что рано или поздно твой кумир окажется на скамье подсудимых. Ну, или поработает в качестве громоотвода на Дреноре.))

Только вот резня “братских народов” как раз и происходит из-за таких вот фюреров, как Гаррош и Сильвана.

Очередная агрессивная война, которая закончилась в столице агрессора. Как говорится, любишь фюреров - люби и Нюрнбергский процесс.))

5 лайков

Я об этом и говорю, ты не понимаешь ход моих мыслей? Гарроша Катаклизма сделали Гаррошем Пандарии (a.k.a. Führer) и заставили унижаться всю Орду, предварительно вычистив цвет орочей расы. Кто в этом виноват? Игроки?

Хотя боже, с кем я спорю :rofl:

Цвет “орочей” расы? Ты о скудоумных расистах с милитаризмом головного моска, обмазанных всякой дрянью?