Сильвана - вождь, которого мы заслужили?

Так он ещё в Лич Кинге был неадекватным. Постоянно пытался наброситься на любого представителя Альянса. В Катаклизме развязал войну, не гнушаясь убийством мирных жителей, и уже тогда начал вводить систему расового превосходства орков. Да, к Пандарии окончательно скатился.

Виноваты те, кто не способен адекватно воспринимать сюжет игры.

С тем, чьи аргументы не можешь опровергнуть? :wink:

4 лайка

Конфликт в Ашенвале начался после того, как НЭ отказались вести торговлю древесиной с Ордой. Нападение на Терамор произошло после того, как Южная Стража начала проявлять откровенную агрессию и войну за Южные Степи. Знаешь, что это? Это аргументы, которые можно проверить в книгах и в игре, и которых у тебя нет. Должна сказать, с Лором ты вообще знаком поверхностно.

Это ты к чему? Я хотя бы его знаю, в отличии от некоторых.

Цвет орочей расы - это количество молодых и здоровых орков, которые были убиты.

Дедхардкор - человек, который прекрасно знает Лор и не теряет способность оставаться беспристрастным выше очень правильно написал. Сильвана - это извинение от Близзард за итог Адского Крика. Отличная формулировка.

Это как школьник, который приносит учителю домашку, в которой он типа исправил ошибки?

Нынешняя Орда - это как исправленное сочинение, можно и так считать. Все расы работают слаженно, присоединяются новые, прогресс идет в гору. Все на месте.

Вожд_есса устраивает геноциды, бегает с Ксал’ато… То есть, с Ксал’атат, назревает оппозиция (помимо очевидных Бейна и Саурфанга там ещё, емнип, Вальтруа говорила, что эта вся движуха ей Легион напоминает, Хамуул делом занят, но тоже не будет ей пятки лизать), тролли права качают, упоминается в сюжете Вол’джин. Разве что Гаррош не смотрел на геноцид с наимерзейшей улыбочкой и не носил бронестрингачи. Не, плохо поработали, пусть попробуют ещё раз.

2 лайка

Идет война, доброе утро. Война, которую с радостью поддержала вся Орда и Саурфанг тоже (СВ в помощь).

Еще неизвестно, для каких целей.

Оппозиционэры в этом списке только Смурф и Бейн и то очень слабенькие. Кстати, при Гарроше нам не давали морального выбора, а вот сейчас дают.

У Сильваны прекрасная улыбка и нет бронестриг. Где ты их увидел - я без понятия.

А еще при Гарроше были притеснения рас самой Орды, а при Сильване такого нет.

Ага, на войне геноциды нормальны, кулстори. Герра Хёльшрая за них по головке что-то не погладили. Да-да-да, и кинжальчик ДБшный она таскает чтобы белочек лечить, и Саурфанг с Бейном слабаки последние, и бронестринги на колготки не носила она никогда, ага, расскажи ещё сказочку. И вместо бровей у неё усы тараканьи, после просмотра синематика вообще чуть клаву не забрызгал.

Ага, когда в рядах воинов Орды в пехоте сплошь представители “старой” Орды, а андедики няшненькие-любименькие где-то мотаются, это не притеснение. И размышление о старой Орде как о чём-то отвратительном тоже не притеснения, ага.

2 лайка

Учитывая, что андеды невосприимчивы к шёпоту ДБ…

Кулстори, мужик, там только личевские были защищены, так как батя Плети громче шепчет.

Давай без ИРЛ в мире военного ремесла, ага.

Мы не знаем.

Это так. На открытый протест их не хватило.

Только без подробностей, чем ты там клаву забрызгал. Мне неинтересно.

Кулстори, любая нежить невосприимчива, иначе бы среди культистов СМ была бы одна из самых распространенных рас Азерота.

Ну во-первых, тебе уже объяснили насчёт подстрочников названию? Даже в ультрасверхмегагримдарковой Вахе за экстерминатус целой планеты надо отвечать, а ты о Шошкрафте. Насчёт слов Сильвашки о кинжальчике всё расписано на Вовхеде, что ты там не знаешь, я не знаю.

Xal’atath… a fascinating weapon. I have heard tales of its exploits.
A pity it now lies dormant. But anything that slumbers can be awakened.
This blade is more than a mere dagger. It is a torch that shall light our path forward.
Soon I will call upon you again, champion. And together, we will steer the Horde toward its destiny.
The Alliance believes that by striking down Rastakhan and decimating the Zandalari fleet, they have broken us. That the Horde will soon crumble.
Fools. The boy-king has lied to himself and his people. He hasn’t the faintest inkling of what he’s truly up against.
War is a living thing. It writhes, it grows, twisting and turning until its final form is revealed.
This war is about to shift yet again. And it will be this blade that guides our way to victory.
Вот точно белочек лечить. Держи в курсе.

Вот подожди насчёт открытых протестов, революция против Гарроша не сразу строилась, а на дворе только 8.1. А подробности о моей клаве не менее важны, чем твоё восхищение ходячим трупом.

Лайков: 1

Миленькие Отреки убиваются на ТБ. Процитируй мне Сильвану, которая говорит о том, что старая Орда отвратительна? Она в СВ даже локтар говорит.

Она таки есть, хотя бы в Непроглядную Пучину глянь. А потом можешь хотя бы по Тёмным Берегам полетать (если пвп не боишься) или в рейд какой сходить.

Лайков: 1

А ещё при Гарроше был странный эпизод в Когтистых горах, когда он наказал за геноцид Кромгара. И я до сих пор не могу понять, кто это был? Двойник Гарроша?

Лайков: 1

Надеюсь Галливикс станет вождём Орды, а Сильвана уедет в какое-нибудь эпическое, тоскливое приключение на радость фанатам.

Первые главы “Перед бурей”, где она ещё думает с гордостью, что стала первой вождихой. Сорян, удалил уже это чтиво, такое себе как литература.

Так, Сильвана говорит о том, что клинок приведет Орду к победе. Она не имеет права желать победы? Я не увидела никакой инкриминации ее личности в этой цитате (с которой ознакомлена).