Сильвана - вождь, которого мы заслужили?

Достаточно того, что ты пишешь со 110 тролля. Это, само по себе = признанию в том, что ты Альянсер.

Тут был мужик, который пишет с 90-го дворфа. Точно ордынец. А когда-то был парень, писавший с бэ-мага 50-х уровней. Топовые доказательства подъехали.

Зачем мне кидать пруфы, если я не знаю ни про него, ни про тебя? Я же могу вас просто спросить, есть ли у вас, ребятушки, мейн за Альянс? Считаете ли вы, что любите Орду по настоящему?

И да, мое желание того, чтобы вождя Орды выбирали именно любящие эту фракцию, безусловно, очень тяжело в реализации. Хотя лично у меня есть четкое и конкретное предложение, как это можно реализовать.

А вот это уже интересненько. В Орде придется вводить демократию?

Тогда зачем ты утверждаешь невесть что? И когда в Орде вождя выбирали, интересно знать, а то пришёл вождь, по какому-то принципу назначил преемника и всё (Тралл понадеялся на что-то, Вол ’джину какая-то потусторонняя фигня нашептала), только Гарроша свергли, и на трон сел предводитель восстания.

Нет, все гораздо проще) Дайте выбрать вождя гильдиям, по типу «Гнева Орды». Мой друг состоит в этой гильдии (там дикие требования к рейту арены и скиллам в ВПВП) и он мне рассказывал, как нескольких ее участников навсегда из нее исключили за то, что их альты были замечены в команде Альянса на БГ. Вот дайте им выбрать вождя) Это будет лучшим решением для Орды.

Лайков: 1

Ого, какой повод для гордости ― лишать себя почти половины контента! Это будет крайне объективный взгляд на вещи.

2 лайка

При чем тут контент? Просто пусть вождя выберет та часть коммьюнити, которая стоит за Орду душой и сердцем.

Лишать не обязательно, а вот ходить на БГ за чужую фракцию - такое себе.

При том, что взгляд тогда необъективен. Уж лучше пусть тогда вводят всякие тесты на знание лора, чтобы выбирали не ура-патриоты, а знающие люди

Ну сходил, ну и что такого? Говорите так, будто котёнка замучил. И как установили это, интересно знать.

Через френд-лист, видимо.

Но у знающих людей ведь должен быть правильный настрой. Может это лоровед - убежденный Альянсер. И специально поставит на трон бесполезный кусок говядины. Нет, не пойдет.

Правильный? Лол. Лично ты правильность утверждать будешь? И составлять список идеологически правильных людей, а остальных заклеймить недоордынцами?

Лайков: 1

Правильный = полезный для Орды. Для ее величия и процветания.

Чем определяется польза? Как именно вносится вклад в величие и процветание? Что является большим вкладом: лечить планету, где живёт в том числе и Орда, или следовать мыслям багинички, которая считает гибель планеты даром? Спасать раненых ордынцев, как призвал Саурфанг, или залить их чумой, чтобы багиничка могла их поднять в виде скелетов?

Лайков: 1

Польза - это прогресс. Технический, военный, бытовой. Все это наблюдается в Орде Сильваны (не без помощи, Азерита). Гоблины создают новых экзоскелетов, к Орде присоединяются маги Ночнорожденных, Зандалары, развивается кораблестроение и прочие вкусности. Это процветание, представь. А триггером к нему стала война.

Ого! Пруф!

Спасать раненых ордынцев, чтобы штормградская пехота прорвалась в город раньше нужного, или залить все чумой, дав время находящимся за стенами Лордерона на эвакуацию. Так правильнее.

А, то есть, в Орде Тралла прогресса не было. Орда Гарроша прогресса не знала. У Орды Вол’джина ничего не было. А вот именно при Сильвашке прогресс появился! И да, как там загаживание земель становится процветанием?

Насколько могла судить сама Сильвана, в произошедшем не было ничего трагичного. Она считала настоящим даром тот факт, что обезумевший титан пронзил мир своим мечом.

12 глава “Перед бурей”. И я жду, когда ты будешь предоставлять доказательства. Особенно на твой последний пассаж.

Лайков: 1

Орда Тралла жила в бараках до тех пор, пока не пришел Гаррош, не посмотрел на Оргриммар и не сказал «хватит это терпеть!». Вол’Джин сидел очень непродолжительный срок, при нем ничего особого не было, только застой.
Самые прогрессивные лидеры - это Сильвана и Гаррош. Они и агрессивнее других.

У меня сейчас нет сохраненной копии БтСа, но в этой же книге она встретилась с Магни в Силитусе и согласилась помочь ему в восстановлении планеты, выслав своих друидов. Если ты читал книгу - ты должен помнить этот момент. И думать Сильвана может что угодно, потому что рана Азерот помогла гоблинам найти Азерит. Это дар, с одной стороны.

На какой именно? Уточняй свои требования.

Орда Тралла из гонимых племён и бывших заключённых стала крупной организацией, державшей почти половину Азерота. При Орде Тралла возвели Оргриммар, а также Громовой Утёс. Потом Оргриммар в ходе Катаклизма пошатало, Гаррош перестроил, не жить же в руинах, у него гордость всё-таки имеется. При Гарроше началось более интенсивное техническое развитие, но одной техники недостаточно, чтобы быть хорошим вождём, и кончил герр Хёльшрай сначала на скамейке подсудимых, а затем на полях Награнда. Се ля ви. Вол’джин мог бы и многого достичь, но его бездарно сместили ради твоей багини. А что она? Весь Легион сначала бегала с фонариком, а потом получила по зубам от собаки и уползла в канализацию имени Артаса (он расширил подземную часть Лордерона). Орда в Легионе? Ну, там андеды бегали с ней по Штормхейму и загаживали земли, некоторое присутствие Орды не как нейтральных героев было у варов в оплоте. Ах да, Лиадрин стояла на Виндикаре (100% ордынский корабль) и раздавала пару-тройку локалок. Отличный прогресс, патриотизм зашкаливать начинает. А что в БфА? Те же зелёные сопли, что и были, у андедов, полёт на реактивной тяге, обмазывание азеритом уже имеющихся технологий (железные звёзды ― времена Гарроша, крошшеры у Орды ещё от Тралла), никаких прорывов нетъ. Ну да, ещё территории потеряли, с кем не бывает, ага (нет).

У тебя нет, ага, а гуглить религия не позволяет? Лично я помню нытьё, что Орда не является её народом, а отзывать гоблинов из Силитуса, которые причиняют планете неудобство, она отказалась, и стала психовать при одном только упоминании Альянса. Ты цитаты давай, а не языком чеши. А пруфы на твой пассаж о залитии чумой солдат. Именно пруфы, а не софистику.

2 лайка