Сильвана - вождь, которого мы заслужили?

Сам Профессор завещал? Или вы, как тот недоотпрыск Дэвида Боуи, считаете его недальновидным?

5 лайков

Я вообще не поняла смысл твоего комента, пардон.

Ты просто поспорить хочешь, чтобы в конце выдать вывод за 200 «лол канешна! Мая багинечка не такая»?

3 лайка

Я хочу понять твою точку зрения и обменяться контраргументами. Что в этом плохого?

Тогда можно даже и не спорить с вами о каких-то канонах канонов.

Хотя, про недоотпрыска и правдо можно не понять. Дункан Джонс, он же режиссер одной вяленькой экранизации игры, как-то раз обозвал Толкина чем-то вроде узколобого расиста и шовиниста.

Не заполнять же мне 20 символов чем-то бессмысленным, верно?

4 лайка

Почему мне должно быть дело до Дункана Джонса? Я тоже считаю его экранизацию вяленькой. Я просто настаиваю на том, что образ «эльфийка с луком» - один из самых каноничных во всем фэнтези. Разве не так?

Лайков: 1

Эльфа слуком, но не эльфийки в бикини. Это как раз уже происки допотопного протофансервиса.

Да и не хотелось бы мне смотреть на Леголаса в стрингах.

4 лайка

Эльфийки с луком одеты в легкую броню, и иногда у них вуступают оголенные части тела :expressionless:
Такое ощущение, что ты видишь Сильвану только из фанатских картинок.

3 лайка

Причем тут вообще Сильвана? Я говорю о том что пандарены не могут быть фансервисом просто потому-что огромной аудитории жрущих с лопаты нормисов для них нет. А вот для эльфиек есть. Особенно эльфиек во фракции, в которой до их появления всё было по флинстоунски.

6 лайков

Тебе нравится персонаж, ты фан Сильваны.

Мне персонаж не нравится и я считаю фансервисом то, что с Сильваной происходит после лк.

Зачем аргументация, если она будет изначально взаимоисключающая у нас обоих относительно друг друга?

Лайков: 1

«До их появления» - это до 2007-го? Да ты явно живешь прошлым :slightly_smiling_face:

Кстати само появление панд в игре планировалось с целью угодить азиатской аудитории. Другое дело, что в ВОВе это реализовали не до конца успешно.

Пруфы есть? Или мне на слово поверить?

4 лайка

У тебя нет пруфов того, что панды не фансервис, но ты делаешь такой вывод, потому что их не развивают. Я же делаю вывод, что они таки фансервис и думаю, что Близзы хотели угодить своей самой обширной целевой аудитории. У нас у обоих мнение.

Просто я не могу понять позицию человека, которого не устраивает Орда аж с 2007-го года, но который продолжает играть. Уж извини.

2 лайка

Если размышлять на эту тему, то всё в шоше фансервис. Но все эти истории про фансервис для азиатов у меня вызывают лютые флешбеки времен обсуждения Пандарии, после её анонса, когда это заявлял каждый второй. Я не считаю пандаренов фансервисом не потому-что их не развивают, а потому-что аудитории для них просто нет. Может есть аудитория на антураж Пандарии и китайцам было приятно побывать в Азеротской версие своей страны, с культурными отсылками и прочим стафом, но сама раса вообще на любителя. Поэтому я могу смело заявить о том, что панды - не фансервис.

3 лайка

Именно. Может не стоит тогда считать фансервис по умолчанию чем-то плохим? Может быть стоит дифференцировать плохой и хороший фансервис?

Деление на хорошее и плохое - это уже какой-то паладинский консерватизм. Только ситхи всё возводят в абсолют.©

Лайков: 1

Окей, качественный/некачественный.

Ну, например, ориентация Солдата 69 - это качественный фансервис, или нет?

3 лайка

Думаю нет, это треш.

Но почему? Ведь много народа сожрало! Значит фансервис работает => Он качественный. Или как это работает?

5 лайков