Сильвана - вождь, которого мы заслужили?

В чём её героизм? В том, что её валькиры спасли двух рубак? В том, что она догадалась дать приказ к отступлению? Героизмом было самопожертвование Варианна, который спас корабль, всех людей на нём, убил сквернобота и ещё много демонов.

– С Сильваной очень сложно сработаться. После смерти, ее характер совсем испортился… Ых! Только ей об этом не говори! (с) Лортремар Терон, если на него долго тыкать)

Сценаристы сделали её багинечкой, сценаристы при желании и сольют. Они безжалостны, Гаррош вам не даст соврать.

Лайков: 1

И что? Ресурс для того и ресурс, чтобы его тратить.

То, что Сильвана не мерисью, которая всегда преуспевала бы не прилагая усилий и не тратя ничего, никак не указывает на её слабость.

точно так же как и джайну

И не двух рубак, там всё войско орды спаслось в итоге.

почему?:с
(20 символов)

Это не обычный ресурс, а сильная боевая единица, способ воскрешения новых отреков и дополнительная жизнь, этот ресурс был потрачен из-за того, что обычный отрек прострелил ей голову.

нельзя сливать Сильванну. орда без неё пропадёт - не будет ярости у орков, не будет примера для подражания у бладэльфов, не будет причин троллить у троллей

Ловко, вот уже и Годфри – обычный отрек. Да что там, её живую изначально обычный адк убил. И реснул в виде пета.

Лайков: 1

Сожгла дерево, хотя могла взять его себе, а жителей сделать заложниками, она смогла бы с помощью этого очень сильно ограничить Альянс в действиях и получить огромное преимущество, сделать там свою базу, которую очень сложно штурмовать, ведь Альянс не станет уничтожать дерево НЭ.

…и получить бесконечную партизанскую войну, как ей объяснила умирающая эльфийка в ролике.

Какой качественный военачальник берётся Сильвану оценивать, я уже конспектировать за тобой начал.

2 лайка

А кто он по сравнению с ней? Он использовал мощную магию, которая неподвластна другим? Нет, он просто выстрелил в неё из пистолета.

Так скоро совсем без эльфиечек останемся :frowning:

Мэйдрон, у тебя там, вроде, тихий тёмный уголок был? извини, занят) тут резкие понабежали

Изначальным планом был захват дерева, а у Сильваны пригорело с умирающей эльфийки.

как уже писали выше “сильвана плохая. потому что у них другая стратегия и им она кажется более выгодной”)
Заманить в подгород всех лидеров и залить их чумой куда более “быстрый” способ)

с убийством оленя)

Есть и я люблю свой уголок. Но не жить же мне там вечно в одиночестве… я же не хиккимори какой)

Малфурион кстати убил бы её, он побеждал, но тут пришёл шрек, который увидел оленя и спас вождя от него.

я аккуратно, честно)