Сильвана - вождь, которого мы заслужили?

Стоит вспомнить события у Врат Гнева, сценарист говорил, что это всё было по её приказу. Да и при осаде Подгорода, она своих залила чумой. И ещё предала Гаритоса, хоть он и был плохим человеком, но это было подлым предательством.

Сделать натрезима своим заместителем действительно было умным решением.

Белые берега. И за ними — далёкие зелёные холмы под восходящим солнцем? Но мне и тут не плохо)

Ну у врат гнева, сценаристы еще сами не решили была ли она к этому причастна или нет. Так в хрониках написано) она только к разработке чумы причастна)
Так что сами сценаристы, пока еще не решили, гениальный она стратег или так-себе)

тут близкие зелёные холмы… и нежно попахивает чумой. всё-таки интересно, куда она дела своего пета и кто был её другом, пока она не съехала с катушек?

Питомцем Алерии был орел, питомцем верисы… тоже какой-то птах. Скорее всего у Сильваны тоже кто-то пернатый) А подбивали к ней клинья множество мужичков, вроде даже сам Кель’тас (как и к Джайне), только она его отшила (как и Джайна)… ха-ха лох!

а нигде не было упоминания?

Это как-то отменяет спасение с расколотого берега? Штурм стены Седогрива и вообще Гилнеаса с бережным отношением к отрекшимся? Словом – всё последующее?

Нет? Чего ж ты плачешь тогда?

Может в каких нибудь фанфиках от Кристи… я не знаю. Надо у Этелинды спросить)

не о Кельтасе (бедный чувак, наверное, проблемы с мамой), а о пете)

Тут либо она причастна к этим событиям и нанесла большой ущерб союзникам, а она удачно свалила вину (после чего её предал натрезим, которого она поставила управлять Подгородом), либо всё событие было предательством натрезима, а Сильвана была слишком наивна.

А что она там сделала? Крикнула “Отступаем” и дунула в рог? Ну всё, народный герой, дала приказ к отступлению.

Чего только люди не напридумывают, лишь бы не признать великолепие Тёмной Госпожи.

Лайков: 1

главное, чтоб это не было великолепие провала

На котором её хитро убил Годфри.

Ну так я про него и говорю) Наверняка Этелинда знает)

То, что она единственная предусмотрела способ отступления – пустяк и несущественная мелочь, недостойная упоминания. Её ведь как игрока NPC за ручку провели, в нужный момент появилась иконка “дунуть в рог” и она на неё нажала.

Так ведь?

прикинь, раньше у Сильваны был друг. а теперь только одна валькира, пет Натанос, несколько скелетов и недоумение орды. жалко

Так отрекшиеся-то все уничтожены как пушечное мясо, а Седогрив пытается дальше воевать?

Или целей она достигла, Годфри уничтожен, а её реснули валькиры?

Валькира была потеряна, а их запас ограничен, это был сильный удар по ней.

Вообще-то этот корабль, спрятаный все это время, где-то под текстурами вызывает множество вопросов. Как его не сожгли демоны и как на него так просто перебежали все раненные Траллы и Бейны, Куда делся весь экипаж и почему кораблем рулила лично Сильвана… А есть ли у нее права на вождение кораблями?