Сильвана и её деревянные солдаты.

глядишь в будущем и Оргриммар с Штормградом по сюжету погибнут, а столицы перенесут в другие места материков.


Оргриммар еще ладно в свете сюжета - захватили, разрушили, перестроили.
Что вы к Штормвинду прицепились то?
Зачем переносить столицы? Зачем нужен Лордерон если есть Штормвинд?
леса Дуротара?


Это из книги "Круг ненависти"

...Я не имею ничего против оркских напитков, добрый сир - но не могу сказать того же о самих орках. Незнакомец протянул руку. - Меня зовут Маргоз. Я рыбак, зарабатываю этим на жизнь, и должен сказать, что я не очень рад тому, как мои сети заполнялись в этом сезоне.

Не потрудившись пожать руку или представиться, солдат сказал, - Это говорит лишь о том, что ты плохой рыбак.

Поняв, что солдат настроен не очень дружелюбно, Маргоз опустил руку и взял свое кукурузное виски. - Я прекрасный рыбак, сэр - я процветал в Кул Тирасе, пока обстоятельства не вынудили меня переехать сюда.

Сидевший неподалеку от Mаргоза торговец пробормотал в пиво. - Обстоятельства. Конечно. Призвали сражаться с Пылающим Легионом, не так ли?

Mаргоз кивнул. - Как и многие другие, я попытался начать новую жизнь здесь, в Тераморе, - но как это возможно, когда эти проклятые зеленокожие забирают себе самые лучшие рыбные воды?...


...- С этим я не соглашусь, - сказал солдат. - Ты сражался на войне, рыбак - ты знаешь, что орки сделали для нас.

- Меня беспокоит не то, что они сделали для нас, добрый сир, - сказал Маргоз, - а то, что они делают с нами теперь.

- Они получают все лучшее. Это был капитан судна за одним из столов позади солдата. - В Кабестане например, гоблины всегда благоволят оркам с ремонтом или доком. В прошлом месяце, я ждал полдня, прежде чем они позволили мне поставить корабль в док, но какая-то оркская лодка прибыла через два часа после меня, и сразу же получила место.

- Тогда пойдите куда-нибудь еще кроме Кабестана, - сказал солдат, поворачиваясь к капитану.

- Это не всегда возможно,- сказал капитан с горькой усмешкой.

- Да им и ремонт-то нужен далеко не всегда,- сказал мужчина, сидевший рядом капитаном - Эрик подумал, что это, возможно, был его первый помощник, поскольку они были одинаково одеты. - У них есть дубовые рощи в горах над Оргриммаром, все их корабли сделаны из дуба. А что получили мы? Лишь малопригодную ель. Лучший лес находится в их владениях, которые они постоянно расширяют. Наши корабли разваливаются, а все благодаря тому, что нам приходится работать с этими болотными тварями...


Я не спорю, что в игре могло быть не совсем так, но эта книга часть истории мира.

Оргриммар еще ладно в свете сюжета - захватили, разрушили, перестроили.
Что вы к Штормвинду прицепились то?
Зачем переносить столицы? Зачем нужен Лордерон если есть Штормвинд?


Просто личная маленькая мечта увидеть уничтоженный Оргриммар и восстановленный под рукой Альянса Лордерон. Понимаю, что без уступок со стороны Альянса это не реально ради игрового баланса, так что готов пожертвовать Штормградом. :)

Да и эльфы крови, раз их большинство, заслуживают, чтобы именно их город стал столицей Орды.


Просто личная маленькая мечта увидеть уничтоженный Оргриммар и восстановленный под рукой Альянса Лордерон. Понимаю, что без уступок со стороны Альянса это не реально ради игрового баланса, так что готов пожертвовать Штормградом. :)

Да и эльфы крови, раз их большинство, заслуживают, чтобы именно их город стал столицей Орды.


Лордерон можно и по другому восстановить, на манер Терамора например.
Да и жертвовать Штормвиндом - единственный город который фигурирует с первых дней серии, на Лордерон, который в центре сюжета пробыл совсем чуток, и который заретконили по самое не балуй. - нафиг надо.

Столицей Орды должны быть города созданные орками\троллями\туаренами\ограми, гоблины в их нынешней интерпритации и тем более эльфы или нежить не заслуживают и рассмотрения возможности о становлениих их городов столицами целой фракции.
28/10/2018 22:17Размещено Наарунарога
леса Дуротара?

Леса Дуротара - это как жена суслика.

28/10/2018 22:32Размещено Илопанго
Я не спорю, что в игре могло быть не совсем так, но эта книга часть истории мира.

Да и по-этому Траллу(а потом и Гаррошу) были так необходимы леса Ашенваля, ведь древесиной Дуротар богат аж завались.
28/10/2018 22:32Размещено Илопанго

Да и эльфы крови, раз их большинство, заслуживают, чтобы именно их город стал столицей Орды.

Нет уж, спасибо. Пусть дадут переработанный Луносвет для БЭ, найтборнов и, возможно, отреков, но орки туда не впишутся. Их свинский образ жизни эльфам не зайдет.

28/10/2018 23:08Размещено Солариель

Столицей Орды должны быть города созданные орками\троллями\туаренами\ограми, гоблины в их нынешней интерпритации и тем более эльфы или нежить не заслуживают и рассмотрения возможности о становлениих их городов столицами целой фракции.

А это, кстати, расизм. Мне кажется, что столицей Орды могла бы стать Азшара, полностью переработанная под стилистику Кезана, с дорогами, стимпанком и хотродами. Никто бы в обиде не остался, гарантирую.

Нет уж, спасибо. Пусть дадут переработанный Луносвет для БЭ, найтборнов и, возможно, отреков, но орки туда не впишутся. Их свинский образ жизни эльфам не зайдет.

А это, кстати, расизм. Мне кажется, что столицей Орды могла бы стать Азшара, полностью переработанная под стилистику Кезана, с дорогами, стимпанком и хотродами. Никто бы в обиде не остался, гарантирую.


Тут как бы Сильвермун Альянсу не отошел, а ты все про свое.

Никакого расизма - Орда организация орков\троллей\туаренов\огров, остальные лишь придаток не стоит об этом забывать, маленький скверно эльф.
Их свинский образ жизни эльфам не зайдет.

Few moments later

29/10/2018 00:19Размещено Этелинда
А это, кстати, расизм
29/10/2018 00:55Размещено Иирииэль
Few moments later

Эльфы - высшая раса. И это даже не расизм.
29/10/2018 00:55Размещено Иирииэль
Few moments later

Hahaha, classic.
29/10/2018 00:58Размещено Кадейн
29/10/2018 00:55Размещено Иирииэль
Few moments later

Эльфы - высшая раса. И это даже не расизм.
Единственная раса на моей памяти которая считает себя высшей — это драконы. Представители других рас которые смеют называть себя такими обычно долго не живут.
29/10/2018 01:05Размещено Лайтрил
Единственная раса на моей памяти которая считает себя высшей — это драконы.

А еще Высшие эльфы.
29/10/2018 01:08Размещено Кадейн
29/10/2018 01:05Размещено Лайтрил
Единственная раса на моей памяти которая считает себя высшей — это драконы.

А еще Высшие эльфы.
Как я уже сказал, такие долго не живут.
29/10/2018 00:55Размещено Иирииэль
Их свинский образ жизни эльфам не зайдет.

Few moments later

29/10/2018 00:19Размещено Этелинда
А это, кстати, расизм

Так а где противоречия? Образ жизни орков достаточно антисанитарен и это факт. Я не говорила, что они плохие, просто они не впишутся в Луносвет.

29/10/2018 00:53Размещено Солариель


Тут как бы Сильвермун Альянсу не отошел, а ты все про свое.

Никакого расизма - Орда организация орков\троллей\туаренов\огров, остальные лишь придаток не стоит об этом забывать, маленький скверно эльф.

Про Сильвермун я даже комментировать не буду. Свой варкрафт на лицо^^

Про огров тоже забавно. Кстати Орда - это организация равных народов, а ценятся всегда самые полезные. Польза от гоблинов несравнима с пользой от орче, так что как раса гоблины ценнее. И эльфы тоже, у них магия.
Я не говорила, что они плохие, просто они не впишутся в Луносвет.


свинский образ жизни
28/10/2018 22:32Размещено Илопанго

Да и эльфы крови, раз их большинство, заслуживают, чтобы именно их город стал столицей Орды.

Нет уж, спасибо. Пусть дадут переработанный Луносвет для БЭ, найтборнов и, возможно, отреков, но орки туда не впишутся. Их свинский образ жизни эльфам не зайдет.


29/10/2018 00:19Размещено Этелинда

А это, кстати, расизм.
Оскорбление чувств существ со свинским образом жизни.
29/10/2018 01:19Размещено Иирииэль
Я не говорила, что они плохие, просто они не впишутся в Луносвет.


свинский образ жизни

Ну так образ жизни свинский, это факт.
В Луносвет они не впишутся(3). Где я говорю о том, что они чего-то недостойны?

Так а где противоречия

Про огров тоже забавно. Кстати Орда - это организация равных народов, а ценятся всегда самые полезные. Польза от гоблинов несравнима с пользой от орче, так что как раса гоблины ценнее. И эльфы тоже, у них магия.


Видимо в вашем расизме, и упреком им же других. К слову отреки ведут куда более антисанитарный образ жизни.

Я так и не понял - равных народов, или самые полезные таки в профите?
Если в профите эльфы вообще не нужный элемент, ибо профита от них совсем мало. Магия есть и у гоблинов, и у орков и даже у нежити.
29/10/2018 01:19Размещено Иирииэль
...

...

Ну так образ жизни свинский, это факт.
В Луносвет они не впишутся(3). Где я говорю о том, что они чего-то недостойны?


29/10/2018 00:19Размещено Этелинда

А это, кстати, расизм.
29/10/2018 01:31Размещено Парвыцук

29/10/2018 00:19Размещено Этелинда

А это, кстати, расизм.

То, что определенная раса не подходит к определенному городу стилистически? Нет, не расизм.