Сильвана = Кейн (C&C)

Привет. Не буду лить воду и сразу наведу пример паралелей:

  • Кейн умирал 3 раза
  • Имеет тайный план
  • Кейн всегда показывался не как антагонист, а как антигерой (что сейчас с Сильваной делают)
  • Против Кейна в один момент ополчились почти все(даже часть Братства)
  • Появление непонятного артефакта(Тацит), от которого зависит многое
  • Появление тиберия, крови богов(азерит в чистом виде блин)

И в конце концов своими действиями его можно назвать “Неправильно понятым слугой человечества”, что на первый взгляд с Сильваной не ассоциируется, но учитывая то, что бездна(как и скринны в Кейне) видит в ней угрозу, наводит на некоторые мысли.

3 лайка

Надеюсь она тоже облысеет.

Лайков: 21

Иллидан уже прошёл путь “непонятого героя”, хоспади прости. Вываливать ещё один такой “наикрутейший” твист за столь короткое время - стрёмная затея.
Хотя Близзард могут, о чём это я…

Иллидан это немного другая парафия, но похожая. Не спорю.
У нас весь аддон это копирование Пандарии(надеюсь не до конца)
Меня после святой нежити и различных роялей ничего не удивит

Лайков: 1

Ну, такое.
Всё таки Кейн был тот ещё анхуман по меркам всех остальных, в то время как Сильвана не так уж и уникальный представитель своего вида. Да и план у неё вроде попроще, чем у Кейна.
А, ну и у него была блестящая лысина. Он ослеплял ею умы и души.

Ты наверно в альтернативный варкарфт играешь, с Сильваной сейчас типичное и плоское “Надежды нет, я зло”, могут конечно завернуть ВОТЭТОПОВОРОТ, но это будет смотреться еще вырвиглазнее, т.к. предпосылок к этому ноль.

https://imgur.com/a/SW9vAVA

13 лайков

нееее, илидан просто один, зазнавшийся неудачник, просто оказавшийся каким то чудом в нужно месте в нужное время у черепа

p.s. у Кейна харизмы и ораторских навыков значительно больше чем у сильваны. Он смог привлечь на свою сторону половину земли.

8 лайков

Сколько сижу на форуме, довольно часто встречаю от тебя много токсичности в сторону некоторых персонажей. Я не думаю что все так плохо, но сценаристы в Близзард могли бы придумать получше. Хотя в Метелице и никогда не было талантливых сценаристов.
На данный момент еще рановато говорить что она злая, но тема довольно спорная.
Насколько я знаю Саргерас также представлял для них огромную угрозу, если же не так, то им пофиг на другие планеты с дб, которые он испепелил, а приоритетен почему-то Азерот.

Причем тут токсичность? Вы придумали себе теорию, которая пока что ничем не подверждена, сами в нее поверили и объявили истиной и теперь вещаете “Бездна боится Сильвану” так, словно это на первой странице хроник написано. Уймитесь, это всего лишь ваша вольная интерпретация, не более.

3 лайка

Лайк за манялитику, кстати.

Мне просто смешно с этого абсурда с которым носятся как пришибленные, где “бездна боится Сильвану” не более. Маленькая банши на одной из миллионов планет представляет опасность бездне. Тебе вот самому не смешно? Это как подметил дреней выше, лишь вольная интерпретация, хотя более логичное и простое объяснение это то, что бездна просто корраптила Аллерию.

Как раз нет, тема самая что ни на есть плоская, Сильвану можно назвать “плоским злодеем” еще до БФА, где во время событий книги БТС основным её мотиватором в уничтожении Совета Покинутых было то, что “счастливые отрекшиеся принесут надежду другим отрекшимся”

Глупая мотивация плоского злодея. Причём близзы акцентируют внимание на убийстве надежды уже раз 3-ий.

1)БТС в разговоре с Натаносом
2)Война Шипов в разговоре с Деларин
3)Военная кампания Орды в разговоре с героем Орды.

10 лайков

Я не писал, что бездна ее боится. Это лишь ваши глупые выдумки. Будьте повнимательней. То, что всякие Дормамму от мира Варкрафта видят в ней угрозу - это не значит, что они ее боятся.

Same
Это все еще сильванофильский имхолор.

4 лайка

То, что бездна орала Аллерии не имело бы такого значения, если бы эти же слова не орал хедкраб-зороатроид в Назжатаре

И о чем же орет этот ДОСТОВЕРНЕЙШИЙ источник информации?

Что же тебя побуждает делать сей вывод? Коррапт он в любом случае коррапт. Просто Аллеррию корраптит сам войд.

7 лайков

Вывод это твердо сказано, но эти слова нам просто так бы не говорили.
То, что Сильвана представляет опасность для Пространствуса Дормаммувича это не основа темы.
Может это и не сыграет роли, но все же хочется дать шанс Кристине сделать что-то интересное, масштабное и чутка сложное(хоть и до уровня Лейдлоу ей далеко)

Ну да. Я вот пока думаю, что Бездна хотела Аллерию заставить убить свою сестру и свихнуться.

Интересное - это когда Альянс полгода готовится к удару по Орде, превозмогая извлекает кое-какой профит для себя, при этом понеся потери, а богиничка-пупсичка все это нивелирует, потому что ей ножик принесли. Гениально. Полагаю, нечто такое по уровню шизы нас и будет ожидать в конце этого “великого плана” багини.

6 лайков

Не знаю как вы, но Сильване точно не выйти сухой из воды как это сделали с Иллиданом, причем подряд по аддону, хотя Иллидан все делал реально в лучшую сторону, но это уже другая история. По крайней мере ей точно не быть “антигероем” на глазах у игроков после абсурдного БФА, сильванофилы не в счет…

Да хотя бы потому, что Иллидан был нейтралом и не склонял чашу весов фракций своими действиями.