Сильвана - Леди Близзард!

Поздравляю всех фанатов Темной Госпожи и просто лоялистов.
Она вполне достойна этого звания. https://vk.com/blizzard?w=wall-168409583_117037

П.С. Возможно, тему следует перенести в общий раздел.

12 лайков

Только ЛиЛи достойна этого звания.

4 лайка

Подрастет и будет. А Сиша уже старенькая и вообще ее скоро на эпики попилят. Мертвых бабушек нужно уважать (и уважить) х)

2 лайка

Ненужно.

Лайков: 1

Твои предки смотрят на это сообщение с неодобрением, пандарен.

“Моих” предков я уважаю, а мертвых эльфиек - нет.

3 лайка

Ли Ли карлик она не вырастит!

А разве она не очень молодая по новому канону?

Она мертвая и злюка.

Да чёрт с ним с характером. Я о возрасте толкую. Вульперы тут ещё не хватало. Захотелось повторения Вол’дуна?

Лайков: 1

Повторение будет только в другой фракции.
Мы как раз тестим огнеметную установку на альпаках.

Ни в старом, ни в новом каноне, ее возраст не указан, но она все еще средняя из Ветрокрылых, то есть младше Аллерии и старше Вериссы. Аллерии с учетом ее приключений в Пустоверти Круготы, сильно более 1к лет. Да и вряд ли бы Аллерия отдала свою должность и Тасдору Сильване, если бы та не была достаточно опытной. Имхо, ей где-то в районе 300±.

~10к, если я не ошибаюсь. Но это в любом случае относительный возраст.

Где-то проскакивала тема её примерного возраста. Что-то около тридцати лет. Или это по меркам людей. Давно уже было.

Лайков: 1

Вообще в кандидатах не было Долли! Она бы всех девиц обошла!

Лайков: 1

Ну канонично (не считая Лораша) высшие Эльфы живут 3-5к лет, то есть аналог человеческого 30-ка у них - тыщи 1.5

Это вроде уже отретконили. Или нет. Я уже не знаю что канон. Мозг мне сломали. Дебилы, не могут с первого раза прописать свой мир.

Ой этот Лораш. Он будто застрял в возрасте подростковом.

Багиня очередной раз победила.

5 лайков

Скоро вульперы будут самой древней расой Азерота скриньте :smirk_cat:
Как раз будут лисички вульпены в локации фэй.