Сильвана- мужик!

Искренне недоумеваю почему некоторые любят сильвану, кажется что по большому счёту это из за того что она Ж. Стало интересно, а если представить что это мужчина Сильвиан, любили бы вы его меньше или больше от этого?
Я бы больше любил :rainbow_flag:
Сексистом не являюсь , есть много женщин которых я уважаю но сам по себе образ сильной и независимой мне неприятен. Сила и крутость больше мужчинам походит.
После того как она болвара ухайдокала и корону порвала, у неё борода должна начать рости.

6 лайков

По современным тенденциям-являетесь. :smirk:

18 лайков

В игре это какие персонажи?

Такое ощущение, что Сильвана только борщи должна уметь варить.
Хотя я принципе не против. Так как костер разжигать вполне умеет ей осталось только попросить рецептик у домохозяек…

5 лайков

Зачем?У нее там целое кфо “рецептики” разрабатывало :smirk:

2 лайка

Кхе, кхе, а есть такие, которых любите?
И почему это образ сильной женщины неприятен?

2 лайка

Я как то не задумывался и по Лору не очень, ну вообще в дреноре и легионе дренейки паладины встречались которые с легионом борются. Вот они прикольные и вроде даже не ноунеймы среди них есть.

Биполяр_очка

Лайков: 1

Это на уровне “Крап_очка”

Я призвал фыркующее существо,спасайтесь братцы ордынцы!

А как же альянсовцы?

https://ru.wowhead.com/spell=59752/каждый-за-себя

Лайков: 1

Люблю Сильвану кампаниях варкрафт 3. Очень хорошо прописаный персонаж и в целом люблю персонажей-манипуляторов ака лорд бейлиш GoT

2 лайка

Все! Я звоню Рагнаросу.

Вообще сильных женщин в варкрафт завезли еще в варкрафт 3, когда Артас отозвал стражу при первом появлении Джайны, когда та отбивалась от огров.
Да и Сильвана сама в варкрафт 3 подгадила великому могучему любимейшему будущему личу.

Он косплеит и ролплеит Тельдрассил :в

Лайков: 1

А на счет сильных и независимых, то это о дворфийках. Каждая из них и в Огненные недра войдет, и брутозавра на скаку остановит.

2 лайка

А еще их не существует.

2 лайка

Слух о том что дворфийки это дворфы без бороды распустили как раз неженки, по типу эльфиек. Которым просто завидно.

Все совсем не так. На самом деле, дворфы-это дворфийки с бородой :smirk:

2 лайка