Сильвана наше спасение!

Правильный выбор лоялисты! Альянс теперь можете не продлевать подписку.

16 лайков

На колени перед королевой!

8 лайков

Очередной ордынский аддон.

2 лайка

К фарму Ирель вернешься?

Мда, этого стоило ожидать. Сколько же сейчас будет… “фанатов” этой мрази на форумах…

7 лайков

Это конечно хорошо, но тут Сильвана выглядит как рейдбосс, а не лидер какой то фракции, за которой можно следовать

8 лайков

Да, она выглядит как 100% босс на распил. И это единственное, что радует из нового аддона.

12 лайков

Ну что, лоялисты. Готовьтесь, что вашу “госпожу” распилят в рейде)))

Лайков: 1

Кто купит Шадоудэндсы - делайте автоматом суицид

2 лайка

Правильно!
Больше слуг для Госпожи.

2 лайка

Наконец-то детектив Н.М. Вильгельман смог вырваться из лап похитителей! Вот ценная информация, которую мне получилось узнать!

Первое, и самое важное! Сильвана не та, за кого себя выдает! Она - агрессор, что начала экспансию Азерота в Теневые Земли! Умоляю вас - не ведитесь на эту провокацию! Мирные жители Теневых Земель не заслужили страданий!

Второе, и менее важное! Владыка Пустот идет за нами! Бегите, глупцы!

3 лайка

А кто нас спасет от неё?

6 лайков

Как Иллидана. А потом…:wink:

Она и есть рейд босс.Поздравляю вас.Будет череп Сильваны крошить или Болвар или Тиранда.

Лайков: 1

Любители целовать коровок опять порвались и вангуют рейды с Сильваной, хех, мда.

Исторический в своем репертуаре :smirk:

16 лайков

Сильванофилы все еще отрицают очевидное. В своем репертуаре):upside_down_face:

2 лайка

Ну наверное. Я никаким филом не являюсь, так что, за них сказать не могу :man_shrugging:t2: Как там Тельдрассил кстати? Очевидное возмездие подъедет в следующем аддоне?

2 лайка

А что тут отрицать? Сильвана стремится освободить всех от оков жизни.
Примите спасение, глупцы.

2 лайка

Примите спасение, глупцы.

Не, извини, не хочу вонять и разлагаться как отрекшийся потом.

Я только надеюсь, что у лоялистов будет какая-нибудь частичка контента напоследок, перед сливом банши