Сильвана НЕ главгад БФА

Посмотрим. Я конечно не из секты свидетелей “WoW умирает, вот прям щас ещё чуть подождите и заглохнет”, но БфА сильно налажал, и если ШЛ не выстрелит должным образом, то у кого-то будут проблемы.

А налажал ли БФА по финансам? вот в чем вопрос. Если нет (а напоминаю, что тех, кто лороведы все таки меньшинство), а хайп зашел (а он зашел), то… сам понимаешь. Рыночек порешал.

Ну, БфА финансово на хайповом анонсе выстрелил.
Но сейчас я всё больше замечаю, что люди в раздумьях, брать ли им ШЛ или нет. Даже когда вышел ролик с морталкомбатом у ЦЛК, народ чуть-чуть побурлил, да и заглох. Слабенький пока хайп.
Так что сейчас всё зависит от того, справится ли ШЛ. Если он повторит судьбу Легиона, и все будут рыдать от счастья со словами “ну наконец-то, годнота” - то продолжаем крутить барабан. А если будет опять пшик… Ну, хз, чё будет.

Тех кто будет говорить “годнота” можно будет по пальцам пересчитать, даже если аддон будет лучше легиона. Токсик комьюнити вова будет ныть, всегда. Это самое отвратительное комьюнити в большинстве своем. Угодить массе просто невозможно. Я восторгаюсь близами что они умудряются удерживать как старых нытиков которые (вернити лк там было лучше всего) и новых которым (сложно! пачиму меня с 100 рио не берут в +15?? я скилл!!)

Любое комьюнити отвратительно, ибо комьюнити это толпа, а толпа лишена разума.
Но тут вопрос, куда понесёт.