Сильвана НЕ главгад БФА

Посмотри видео и вспомни.

И пусть.

ну я не хочу,что бы меня банили

Блин у Дренеев такой акцент противный

Посмотри с оригинальной озвучкой.

Говоря о Дренеях, оооочень странно, что они не принимают участие именно в стори лайне.
Да, их войска сражаются, но им именно в этом аддоне нужно было Близардам дать цепочек.

Ведь, Дренеи победили Легион и спасли своего Титана. Это как Отрекшиеся убившие Артаса. У них закончился сюжет, и им нужно нарисовать новую цель. Озарённые решили объединится со своими Дренейскими собратьями и жить в Азероте.
Но что обычные Дренеи? Вроде как сражаются за Альянс но вроде как и не участвуют в игре вообще. Легион умер и Дренеи исчезли как раса в сюжете.

4 лайка

Два дополнения подряд были полны дренейскими цепочками. Они на отдыхе.

Лайков: 1

Так-так-так, что тут у нас? Опять фантазии про Сильвану? “БНЗДНА БАИЦА” и “АНДЕД РЕЗИСТ”? Все как всегда. Я вот давеча культистов СМ убивал на Темных Берегах. Андедов… :face_with_hand_over_mouth:

Они идейные, не под МК :wink:

Свечку небось держал.

А говорят, что разработчики не читают русский форум.

8 лайков

Так это из за тебя?! Бей его!

Лайков: 1

Я не специально, я не знал, что сценаристы не понимают шуток.

3 лайка

Испепелитель тебе всё дословно объяснит и расскажет.

А где-то там озарённые орки…

2 лайка

И Гаррош которого реснули и промыли Светом мозг…

Я так и не понял, откуда взялся этот рофел, что его реснули?

Лайков: 1

от сына Громмаша, который перешел на сторону Ирель.
И тут одно из двух. Либо это еще один сын (а мы помним, что Голка в этой версии мира погибла)
Либо…
И, дабы не умножать сущности, а так же принимая в расчет тягу близзов к ресам популярных персонажей - получаем реснутого Гарри Копыто Ирель.

Да, Голка умерла. Мы право не знаем, был ли Громмаш однолюбом или таки после всей это канители со свободным Дренором решил ещё одну орчиху себе взять, но… в пользу этого говорит тот факт, что о том, что Гаррош - сын Громмаша знал только Гул’дан (из орков Дренора), который ему и рассказал этот момент.
Остальные же орки знали Гарроша как Пророка и сподвижника Адского Крика, но никак не сына.

Лайков: 1

Эм… Гуля это сказал при всем честном народе, который в этот момент присутствовал там. Так что слухи могли пойти по любому.
И да, помни пункт два. В этом мире никто не может помереть навсегда.

Ну такое. Этот честной народ был выпилен в Цитадели Адского Пламени, как-то так.
Но да. Помереть не встать, но встать таки можно.
Ну и у меня опять таки сомнения, что мы услышим про Дренор в ближайшее время.

В ближайшее - нет. Но к нему вернутся. Это хорошая консерва на случай, когда нужно будет подкинуть дров в печку - примерно как Сарги с Шефом. Или война А и О