Сильвана НЕ главгад БФА

Болвар уже холоп.

Представил: Сильвана ползает на корачках с лопаткой в одной руке и ведерком с саженцами в другой, под натянутыми тетивами эльфийских стражниц.

18 лайков

Мейби за ней пойдут ТСочки мы их тоже ресним и заставим их тоже выращивать
Так как у них все фразы,кроме двух означают,что они до конца верны Си

Король-лич в тестях в принципе может решить все проблемы с всякими враждебными блоками.

Судя по всему концовку делали как Тельдрассил - что бы бомбануло хорошо и надолго, авторов так то можно привлечь за терроризм и попытку разжечь третью мировую.

Вот почему крыша Дени внезапна? Ее то как раз показывали подтекающей еще с начала (хотя конечно зря вообще эту карту раскрутили так), а вот полный слив Джона это конечно вин, как избранного слили, как наследника слили, его вообще во всем слили, Джейме слили, Арью.

А Брана-короля заспойлерили еще в начале 8 сезона так что фанатские теории охватывали и этот бред тоже.

Утопим в белой краске что ли? Что бы ее обелить надо будет ей 2-3 аддона только что мир и спасать.

Почему не оценил? Полтора ляма под петицией, вполне себе оценка.

Поворот в стиле Бран, король Джона за стену, Дени на свалку, ибо первая же жертва в нем это логика. Да и игрокам не понравится терять доступ к половине рас фракции :smiley:

она может осознать свою ошибки с живым мозгом.И вернуться в Альянс и прихвотить ТСочек.Может поможет с чем нибудь

То, что показывали, можно было счесть признаками подтекающей крыши, равно как и нормальным поведением молодого, незрелого человека в стрессовой ситуации (а с учетом сеттинга, так и вообще просто нормального человека). И тех намеков было очень сильно не достаточно для столь быстрой манифестации болезни в полную мощь за пол серии )

Логика как раз выживает в этом сценарии. То, что убьют Тралла, Саурфанга, Терона и других недовольных =/= потеря доступа к половине рас. Рядовым ордынцам так-то все равно или почти все равно на этих ребят. На уход Саурфанга в дренеи было примерно 0 реакции. Я помню и ценю твою ненависть к Сильване, но не надо ее шарить на ордынцев, особенно рядовых.

Нельзя это было счесть таким поведением. Более чем достаточно, включая предложение о сдаче или сожжении города еще до того как она вообще попала в Вестерос.

Почему нет? Убийство Терона = Кельталас в Альянсе, вместе с Сурамаром, туарены тоже отвалятся.

Боюсь тут не имеет дело мое отношение к Сильване - они свалили бы при любом раскладе если бы обнаглевший вождь начал резать их лидеров. Не зависимо будь это Тралл, Сильвана или Гаррош.

Оправдает выживание, но не обелит. Собственно в этом и суть - воскрешение это единственный способ выжить.

А вот отбеливать ее пока нечем.

Лайков: 1

А близзы оценили. (Я где то видел реакцию их типа “Воу, вот это было круто”)

Двумя-тремя фурами “Белизны” :thinking:

Лучше Смерть, чем Наару и/или Свет. Жуткая гадость будет.

Лайков: 1

В конце БФА Сильвана идёт в ЦЛК и бросает вызов Болвару. Во время боя Болвар кричит: “Я сражался рядом с тауренами, троллями. Ты ничто рядом с ними!” Сильвана отвечает: “Они больше не часть моей Орды!” Сильвана убивает Болвара и надевает его корону на себя. Против Сильваны восстанет вся Орда, и ее начнут свергать вместе с Альянсом. Начнется осада Оргриммара, после захвата всего города герои попытаются спуститься в его подземелье, но из под земли, ломая все вокруг и разрывая землю на части, вылетает Наксрамас, который был отремонтирован лучшими инженерами отрекшихся. В итоге все действия переносятся в цитадель, Сильвана сидит там, где когда-то сидел Кел-Тузед, только теперь там ещё трон есть, над которым висит Алерия, похищенная Сильваной. В чумном квартале будет сидеть Гнилесс, который все это время был жив и верно служил Сильване, ибо смерть свою он подстроил, чтобы всех обмануть по плану Сильваны. Военным кварталом командует Натанос под бафом валькирий. Кварталом мерзости командует Кел-Тузад, освобождённый баньши, чтобы тот ей верно служил. Логовом пауков командует собранный из десяти тысяч дренеев и ночных эльфов новый вид нежити Служителиус Багиниус. Победив их всех, герои вступают в бой с Сильваной, которая их побеждает, но приходит Туралион вместе с Траллом и помогают победить Сильвану. Пытаясь добить Сильвану, Тралл произносит: “Ты разочаровала меня, Сильвана. Ты недостойна зваться Ветрокрылой” Однако прибегает Андуин и не даёт Траллу убить ее. Все соглашаются на суд и уходят, а вождём Орды назначается Бэйн. Но перед тем, как уйти, все пытаются решить, кого сделать новым Королем-личем. Смотря на корону, Туралион говорит: “Это тяжкое бремя я возьму на себя”. Однако его прерывает Алерия: " Тирион, любимый мой, это суровый рок, но это не твоя судьба". Туралион даёт шлем Нер-зула Аллерии, делая ее новым Королем-личем. Сильвану сажают в тюрьму Штормграда, но приходит Гневион и с помощью стыренного у бронзовых драконов артефакта отправляет Сильвану в альтернативный Аргус. Оказавшись там, Гневион рассказывает о своем плане по созданию армии из дренеев, чтобы противостоять владыкам бездны, но умирает от удара в спину Сильваны. Потом она находит Велена, Кил’джедена и Архимонда, не даёт им присоединиться к альтернативному Легиону. Приходит Саргерас, чтобы наказать наглую эльфийку, но Сильвана его ваншотает. Поднимая свой лук, она кричит всем дренеям: " МЫ НЕ БУДЕМ РАБАМИ! НО МЫ БУДЕМ ЗАВОЕВАТЕЛЯМИ!" Показывая дренеям технологии по созданию чумы и воскрешению мертвых, дренеи образуют Железную Плеть. Воздоятели становятся рыцарями смерти, жрецы света становятся аптекаря и и некромантами. Начинается вторжение на Азерот, герои оказываются на альтернативном Аргусе. Волджин, вернувший себе тело, полноценно возвращается в мир живых и сражается с Сильваной. Проигрывая бой, Сильвана умирает, перед смертью крикнув: “Ты сделал меня таким!”
Данный сценарий был похищен в едином экземпляре из хорошо охраняемого офиса Близзард, так что не стоит сомневаться в правдивости моих сведений. Надеюсь, я дал всем понять, что будет с Сильваной, и больше таких вопросов не возникнет.

20 лайков

У тебя просто Наару нормального не было.

26 лайков

Наконец-то сюжет с колен встаёт

4 лайка

В виде порабощенного Светом безвольного призрака. Аминь.

Лайков: 1

Андуин х Гневион?

Тогда зачем ее ресать? Если ее все равно в белизне растворять.

“Тирион ты трепло и балаболка, а не паладин” © Болвар.

ну надо же ее историю как то закончить,а то если ее в ТЗ переведут мое сердце не выдержит
Обелить ее можно,как раз таки если она собой пожертвует ради сестер или их детей,либо ради самого Андуина

Ради Андуина банально, ради сестер перед смертью раскаиваясь в содеянном - почему бы и нет, пусть и немного банально, зато красиво и со вкусом.

Убить, воскресить, побежать в Тирисфальский закат, взявшись за ручки.

Сильвана не тянет на главгада дополнения.
Слишком посредственная.

9 лайков