Сильвана НЕ главгад БФА

Нас с Пандарии кормят твистами с неожиданным ластом дополнения.
То Гаррош, то Архимонд, то Аргус.
Чую и в этом будет какой нибудь ноунейм из тз или оскверненная Азерот, с шапочкой из Н’зота.
Отвяжитесь уже от Сильваны, вам всём у неё квестики ещё лет сто брать.

5 лайков

Останутся одни фантики

Лайков: 1

Одноразовая Ирель.

Не привыкать

А зачем обелять? Иллидана не особо обелили, он снова натворил всякого, но его стал ценить Велен, а в конце Иллидан вовремя остался там, где от него отстали.

Даже если так, если опустить, что это более короткий путь в рейдбоссы, то новых персонажей где взять? Если сейчас персонажей (особенно потенциально-около) Альянса больше, то будет 1/10.

Отличие текущего сюжета от Пандарии в том, что мы вот-вот освободим Н’зота. И на его фоне можно списать многое. Близы оставили столько вопросов, что посмотрим, какой у Сильваны “план” и кто “попросил” сделать её Вождем. Может Сильвана завоюет Ни’алоту и станет её мэром, кто знает.

В контексте происходящего в Орде очень мило выглядят такие союзы.
Кто угодно: Чем ты теперь отличаешься от Короля-Лича?
Болвар: …

2 лайка

Вокруг Сильваны больше форумных историй, чем ее реального участия в сюжете, в котором она засветилась 3 раза с мегасупир пафосными фразами и слилась в тронный зал Оргриммара, как когда-то Волджин.

8 лайков

В большинстве глобальных вех бфа, именно она является “первой снежинкой” и многие персонажи начинают двигаться по сцене лишь после резонанса с ней.

Вон из недавнего: сидит себе Тралл в грязи копается, прибегает к нему Саурф, начавший “свой путь” после конфликта с Си и убийцы посланные ей же.

И так в большинстве сюжетов бфа. Бейн тот же, Си начала мкшить Дерека, коровка начала движение, за коровкой задвигались остальные, Лорти там проснулся, Цзи вспомнил, что он мастер целого пути.

Си решила казнить коровку? Хоба, духостранник трип словил, тут же пришло в движение целая толпа персонажей. Даже пару статистов вспомнили.

Сомнительно ждать в таких реалиях чего-то другого ¯_(ツ)_/¯

Лайков: 1

Интересно, от кого он это видение получил…
Но эт еще пол беды. Куда интереснее, откуда инфу получил Альянс? У них шпионы осведомлены о планах Сильваны лучше, чем ее ближайшее окружение?

На совещании у короля Матиас Шоу говорит, что информация о казни Бейна получена от агентов ШРУ.
Совещание в Штормграде это первый этап цепочки квестов Альянса на операцию в Оргриммаре.

Получается так.

2 лайка

Валера Сангвинар, ручная эльфиечка семьи Риннов к вашим услугам.

Лайков: 1

Ах забыл, в Орде же принято громко рассказывать о злодейских планах Некоронованным. Сорян.

Это прекрасно. Сюжет становится все более лучше.

Лайков: 1

Ну не обязательно это она.
Я до сих пор не могу забыть удивления и восхищения когда в WoD в гарнизоне увидел именного npc гоблина-агента ШРУ. Кажется, их было даже двое. Всё может быть.

Шоу может смотреть в завтрашний день, но не все лишь могут.

Смерть, смерть и ещё раз смерть. Ну и на троне не задержится.

Натурал

Тема закрыта.

3 лайка

Ты всегда будешь моей королевой ?

Пуф.

Не буду

Отношение Голден к нему. Для неё он “пример хорошего мужчины”, что в переводе на нормальный язык означает Soy-Boy. Можете погуглить. Ему уже и девку из Фордрагонов нарисовали (Которая является выскочкой-воительницей, в то время как Андуин хил), и просто хотят показать его как антипод гипермаскулинным мужикам, типа как Стивен у Ребекки Шугар, который кстати тоже натурал, но при этом бегает в балетной пачке, вместо оружия носит щит, так же является цилителем, ну и не против наряжаться в женское платье. Только, слава богу, Андуин не жиртрест.

З.Ы: официального подтверждения о том что он не гей не было, а то ЛГБТ-токсики закидали бы Близард грязными носками.

Лайков: 1

Зам Шоу гоблин же официально. Он и в БфА есть. Гоблины же не все в Орде, только один картель (Галливикса).

В кои-то веки с тобой соглашусь. Богине Смерти трон Орды без надобности.

Он, походу, не смотрел х)

Мне трешового контента и в шоше хватает, а ты мне ещё и ИП смотреть предлагаешь.

Я в курсе, но одно дело условно нейтральные гоблины-торговцы и совсем другое дело гоблины, которые напрямую работают в разведке Альянса.

Вот так новость. Что за персонаж, как зовут, давно он зам?

А кто главгад? Натанос? Он лишь выполнял приказы. Надо срочно найти какого-нибудь босса, или древнего бога откопать, тогда Сильвана будет спасена!

Рензик Нож я пологаю

3 лайка