Сильвана НЕ главгад БФА

Обратить некромансию Ледяной Скорби вспять. Сложно… да и трудно ложится на всю многолетнюю историю ВОВ. Хотя… теоритически, могущественный артефакт, противоположного действия. Но, кто тогда будет главой отрёкшихся… Она на своём посту уже, очень долго. И нет альтернатив.

Но в целом согласен, лично Я против гибели Сильваны. (Это при том, что почти ни разу не играл за орду)
Она один из главных героев, ещё со времён третьей войны (Вар 3). Один из фундаментальных персонажей. И делать её, как полоумную, это не правильно и губительно для всей сказки. Авторы обязаны вытащить её.
Хотя манёвр с мировым древом, остаётся не понятным.

2 лайка

все еще остается теория, что Тельдрассил был осквернен Н’Зотом и Сильвана об этом знала, поэтому сожгла. Почему она об этом не рассказала (помимо замысла сценаристов) - непонятно.
Сильвана просто не может быть на стороне Бездны и Н’Зота. Бездна ненавидит Сильвану и желает ее смерти.

Сильвана определенно что-то знает. Возможно, кто-то из лидеров Альянса\Орды служит Бездне, может быть даже не зная об этом(и даже не Аллерия, это было бы слишком очевидно). Поэтому Сильвана действует так грубо - отдала Саурфанга на растерзание, потом заключила Бейна, но дала его же и освободить…выглядит очень странно, не находите? Такое чувство, что она проверяет отдельных персонажей.

Могу предположить, что предателями станут Натанос(это станет большой неожиданностью для Сильваны и она ему доверяет) и…Джайна
Это вполне могло бы быть тем неожиданным поворотом, который обещали Близзы.

Почему она, такой любимый всеми персонаж?
Уж точно не хуже Сильваны в том же амплуа, но более неожиданно.
Дальнейшей истории развития персонажа я не вижу. (Если только не оставить ее править Кул-Тирасом и нихрена не делать в дальнейших обновлениях, это было бы слишком скучно для такого колоритного Персонажа)
Возможно Бездна предложит Джайне вернуть отца к жизни…
Да и, я думаю, многие заметили, что из спокойного и рассудительного персонажа она стала вспыльчивой и истеричной(одно начало Легиона чего стоит)

Сильвана же…не думаю что она останется вождем Орды. Либо куда-то уйдет, либо умрет какой-нибудь геройской смертью. Кто станет лидером нежити если не будет ни Сильваны, ни Натаноса? хрен знает…какая-нибудь Калия Менетил.

Вождем Орды, наверное, станет Бейн:
-не побоялся выступить против Сильваны
-в его поддержку выскажется Тралл(типа знал его и его отца, это “честь” Орды и прочее)
Лор’Темара хотят сделать фигуркой посильнее и повесомее в текущем раскладе. На это дополнение наверное уже поздно, а вот в следующем, возможно, стоит от него чего-то ждать

Вол’Джин… вот с ним вообще нихрена не понятно и ничего не могу сказать
можете скринить))

Сильвану оживят она родит дракона и захватит железный трон, скриньте

Пруф, что не может
P.S. “Нежить невосприимчива к Бездне” - не пруф, ибо не правда.

Ну, хоть не “боится”, и на том спасибо.
А вообще, действительно странно, что ненавидит. Бездна её благодарить должна, учитывая происходящее.

Айсблок её уже остудил.

Пруф, что не может

да нет тут пруфов, могу только предполагать. Взять хотя бы комикс про трех сестер, где Бездна шептала Аллерии убить Сильвану.

А что ещё она должна была ей шептать? “Обнять и приласкать”? :face_with_raised_eyebrow:

А что ещё она должна была ей шептать? “Обнять и приласкать”?

если Сильвана нужна Бездне, то хотя бы ничего не шептать на счет неё

Сильва должна была быть указанной злодейской еще в пандарии. Но ее за спину великого и почетаемого героя орды Гарроша спрятали.

Насчет наказания, для нее было бы самым страшным это сто процентный рес в живое существо, каким она была при жизни.

Это для нее самый при самый страшный страх.

В БфА бездна/нзот обозначает Сильвану как врага. На этом возможно некий твист и будет построен.

Вот прям на ровном месте взяла и невзлюбила орду .

4 лайка

Вот прям на ровном месте взяла и невзлюбила орду .

Ну как бы она своего отца помогла убить Орде).
Она невзлюбила после событий на Тераморе.
Но такой персонаж как Джайна должна была понимать, что действия Гарроша != действия Орды

При бомбардировке был не только Гаррош,были так же ВолДжин и Бейн,так же там присутствовали все расы орды,так что Виновата вся орда

4 лайка

Орда с готовностью предоставила ему войска и подчинилась . Действия Гарроша от действий орды отличались только способом убийства . По ИРЛ логике Джайна бы просто смыла орков , а не слушала зелёного слюнтяя , но нам надо продолжать сюжет игры просто .

7 лайков

да, а Тельдрассил тоже сожгла вся Орда, а не Сильване так захотелось

предлагаю повесить всех лидеров,генералов и вообще всех важных личностей на стену Штормграда
А простых горожан и просто стражников заставить выращивать новый Тельдрассил,очищать Гнореган и отстраивать Гилнеас

2 лайка

Освятить и направить на перевоспитание.

так

это и есть пере воспитательные работы

Сначала воспитательная работа в школе с букварем.

3 лайка

ты дриней,букварей у тебя нет,у тебя есть только учения света

Есть. Ирель не зря орков учила.