Сильвана НЕ главгад БФА

Где мейн сюжет - это война альянсов одних эльфов и людей против других эльфов и людей.

Лайков: 1

Вернее война эльфов людьми и орками. Формула осталась неизменной.

Там в 8.2 Альянс потеряет свой имба Култирасский флот, гоняясь за лодками Орды :)))))090000000000000
До 8.1 Орда же побеждала о_О
8.1 Кумбэк от Альянса и военной кампании.
8.2 Уравниловка
Хотя почитывая ради лулзов usforum - то там у игроков Альянса полыхает не хило, от сюжетных ходов разрабов, даже на ру вкладке столько бугурта не было х)

Лайков: 1

Ну так удалишь перса, если НЭ сольют еще глубже под конец БФА?:slight_smile:

Пока жива Тиранда я играю в ВоВ.

Интересно что будет с нагами после победы над Азшарой?

Будут спокойно жить дальше.

Эх, если бы не слили Вайш, можно было поставить её во главу, а дальше на все четыре стороны, а может быть и в фракции.

А при чем тут тестотерон. Близзард всегда для игроков Орды фансервис устраивают. Вот есть доля игроков, которая хочет “Орду злодеев”, вот вам Сильвана. Но есть и доля игроков (не меньшая) которая хочет “Орду героев”, вот вам Бэйн. Близзард же говорили, что Орда никогда не будет монотонно злодейской.

Лайков: 1

А что в Бейне от героя? И что такого злодейского Орде сделала Сильвана? С каких пор захват территорий заклятого врага является злодейством!

6 лайков

Фух спасибо брат, я пикнул нужную сторону BlessRNG

Я не хочу Орду злодеев, но поддерживаю Сильвану. Мне куда? (вариант “к психиатру” не предлагать)

Он героически мычал, что нельзя использовать врагов против врагов, а потом ради этого убивал своих и подставил под раздачу очень годного персонажа. Явный герой.

Пойдут союзной расой в Альянс.

4 лайка

Слава богу, что скоро очередного злодея вождя не станет, я рад что сюжет идет в таком направлении, как близард и обещали они дали нам дважды наступить на грабли, чтобы у самых милитари дхойне пришло осознание что война плохо и стоит так же поблагодарить их в создании традиции свержения зазнавшихся тиранов, ведь это уже реальная традиция и это хорошо, идеальным завершением бфа стало бы создание эдакого парламента из лидеров фракций.

4 лайка

Лигу Наций и го некст мировую войну в Варкрафт PogChamp

Лайков: 1

Не стоит забывать, что Бейн «олицетворяет лучшее, что есть в Орде» :star_struck:

2 лайка

Выпрем Сильвану и будем жить в гармонии и мире? По-моему Орда не та фракция, которая может существовать мирно.

они могут, теперь ресурсы Ясеневого леса в их руках, так что пока живем мирно :slight_smile:

Но недолго.

И закрытие ВоВ.

3 лайка

Та не ща батька Тралл топор воткнет кому-нибудь, на фоне взрывов и скажет “Это не мой путь”.

Здесь и пользователей меньше и фанатов бфа больше

Лайков: 1