Сильвана теряет контроль над Отрекшимися ?

И как в этом невольная вина старшей сестры её главного объекта ненависти? Если читать роман “Перед Бурей”?

Осталось найти кто у нас решил жирно повбрасывать

3 лайка

ммм, совет покинутых = все отрекшийся?

Лайков: 1

Поддерживали Совет и обычные отреки. Их как раз не допустили к встрече на Арати, что бы не потерять на ней контроль.

4 лайка

Контроль потерян. Ошибка соединения. [Побежал лобызать Калию]

8 лайков

Ты уже десять лет как в тз жаришься

Да уж… У Тёмной Госпожи теперь столько дел. Весь аддон только и слышно от неё «За Орду». Но, как известно, все кроме Тралла, уходят с её должности ногами вперёд, что грустно :cry:

У меня есть подозрение, что скоро этот тезис потеряет актуальность…

Тралл тоже умрет?

Тралл уже давно мертв.

Я бы знал. Не могу же я пропустить гибель одного из ненавистных мне персонажей.

Тогда радуйся, Тралл умер между вк3 и вов, то существо что правило Ордой во времена вов не Тралл, сейчас оно называет себя ГоЭл.

Эх, жаль, я хотел собственноручно его прикончить.

Волджин не такой уж мертвый каким притворялся

Эх, вот бы такое с Варианом… Или Лотаром.

2 лайка

Чтоб Вариан стал лоа?

Насчёт лоа ещё не факт.

Это все может хитрой многоходовочкой волджина. Узурпировал власть чтобы спасти свою шкуру, как запахло жаренным - разыграл спектакль и спихнул всю ответственность на самого непопулярного у неписей орды лидера, когда улеглось - вернулся и разыгрывает спектакль типа он весь такой классный.

Че сказать, тролли и в варкрафте тролли

А вот мне стало интересно, кстати. Нас подводят к тематике ТЗ. Туда же все погибшие на Азероте попадают? Получается, мы вполне можем в будущем встретить их в ТЗ?

Лайков: 1

Душу Вариана в Нексус унесло, судя по его (с Рагнаросом) вступительному ролику. Наверное можно вернуть (но нужно ли?).

Нужно, Андуин явно не доучился управлению государством.