Сильвана-это Нерзул

Еще за долго до создания Плети Нерзул присягнул на верность Тюремщику.Вместе они хотели захватить Азерот.В момент триумфа Нерзула,когда Артас надел корону господства,он поглатил личность старого шамана и его планам и планам Тюремщика не суждено было сбыться.Артас начал вести свою игру,не зря Утер говорит,что если бы не Артас Плеть давно бы уничтожила Азерот.Но короли не правят вечно,Артас пал.Сильвана ,которая наконец свершила месть, разбивается о саронитовые шипы и ее душа попадает прямиком к Тюремщику.Тюремщик дает второй шанс Нерзулу и помещает его в душу в тело Сильваны.И Сильвана(нерзул) начинает вести двойную игру в пользу Тюремщика,развязывая войны.Спустя время Пылающий легион пытается поглотить Азерот.Тюремщик и Нерзул ,которые ненавидят легион,решают сначало его уничтожить.(Нерзул ненавидит легион,за то что они с ним сделали,а Тюремщик является братом Саргераса,который заточил его в Утробе)Путем махинаций Сильвана(Нерзул) становится вождем,чтобы легче было управлять Ордой.Легион пал ,пора браться за Азерот.Сильвана(Нерзул) идет в цлк и ломает корону."Весь мир наша тюрьма,а я дарую нам свободу"Тут можно сказаать ,что для Нерзула Азерот и был его тюрьмой.

4 лайка

Слишком сложный сюжетный ход. Скорее багиня всех засунет куда угодно.

6 лайков

А в конце аддона мы выпускает Саргераса, который разбирается с Тюремщиком? И в конце что то типа:

“Брат! Всё… позади?”

“Теперь да. Тюремщики не правят вечно, брат мой.”

“Мой взор…застилает… тьма…”

3 лайка

Они станцуют как в индийском кино )

Что за бред? Или это очередной твиттер-лор от генитальных сценаристов Близард, которые могут только вне игры сюжет прояснять?

Это фанон, как и вся тема.

Ха! Я же говорил, что сценарий можно поручить даже форумчанам.
Возьмите его в отдел сценаристов и дайте картошечки.

Неплохой сценарий!
А теперь пройдемте назад в палату! :mage:

2 лайка

Ты что,употреблял ту же дрянь ,что и сценаристы близард?

Судя по тому что в его теории есть хоть капля логики его дурь намного слабее чем у сценаристов. Ну кстати я был бы рад услышать ещё что то о Нерзуле, в отличии от Гулдана это был более интересный персонаж, бездарно слитый:(

Лайков: 1