Сильные и слабые стороны монаха?!

Привет всем! Играю я за монка и мне всё нравится, но всё-равно хотелось бы услышать мнение (и реальное бытие) о монахе (в любом спеке)?! Так как мне монах нравиться в любом своём проявлении, казалось сначала, что тв скучноват, но попробовав его, то все претензии отпали) Помне так в бфа монахи во всех своих аспектах топчик! А каково ваше мнение по поводу этого класса на данный момент? И может кто даст какие советы по игре эти классом ( я хоть и знаком с монахом с его повления, но всё-равно интересны разные мнения)?!

Странно слышать фразу от свежеапнутого монка без арена рейтинга(где что в 3с,что в 2с в топ 100 ни одного ВВ я не видел),а про рейтинг бг уж молчу.В пве не шарю.Понимаю ты рейд не закрыл,но,ключ хоть какой нибудь прошел то? или под аспектами ты подразумевал фарм какой нибудь руды с травой и ганк мобов на локалках?

Да, я его только прокачал! Но я говорю про то, что играется им налегке (в принципе и раньше так было: )) Ну вот именно про вв не знаю, а вот хмель и тт меня лично приятно радуют!
Ps не гонюсь за первыми местами и закрытием мификов, играю в удовольствие, пока я тупо прохожу сюжетки и хожу в инсты через пп, успеется мне ещё! Я то про то, что лично для меня как то удобненько “кувыркаться”, жаль только что успокаивающий туман больше на ходу не читается, удобно ж было)

Ну,если говорить про тт и бм монка,хоть это и разные роли,по сравнению с вв и между собой,то да.За хила как-то комфортнее.Не так комфортно как в легионе,когда можно было бегать с туманчиком на ходу.Но все же.Против танка тоже против ничего не имею.

Лайков: 1

Играю хмелём в пвп. Задорный и интересный спек :smile:

Лайков: 1

Только не говори, что на арене. В каком сетапе? Вообще не понимаю хмеля на арене. Чисто как саппорт, дамага ноль.

Разве что 3-3 супортом. Очень пакостный спек, жизни многим врагам не даёт

Балансеры у близов походу такие же как тс…если белочки норм целуются, значит все шикарно у класса/спека.

Лайков: 1